Horaires de train Dijon - Cognac le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Cognac le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
7 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6744
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
7 h 37 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:23
Beauvoir-sur-Niort
15:44
St-Jean-d'Angély
16:03
Saintes
 
Train 64409
Saintes
16:39
Cognac
 
Train 64527
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
 
Train 64600
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:20
Cognac
 
Train 64564
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
6 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:22
Cognac
 
Train 64566
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
7 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9268
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9222
Paris-Montparnasse
19:25
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:48
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Cognac

Gares de départ et d'arrivée