Horaires de train Dijon - Colmar le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Colmar le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
06:20
Neuilly-lès-Dijon
06:27
Genlis
06:31
Collonges (Côte-d'Or)
06:36
Villers-les-Pots
06:40
Auxonne
06:50
Dole Ville
06:59
Orchamps
07:04
Ranchot
07:10
St-Vit (F)
07:15
Dannemarie-Velesmes
07:21
Franois
07:32
Besançon-Viotte
07:39
Roche-lez-Beaupré
07:43
Novillars
07:48
Deluz
07:52
Laissey
08:02
Baume-les-Dames
08:15
Clerval
08:23
L'Isle-sur-le-Doubs
08:31
Colombier-Fontaine
08:37
Voujeaucourt
08:42
Montbéliard
08:48
Héricourt
08:56
Belfort
4 h 52 min
2 corresp.
28 arrêts
Train 94103
Belfort
10:13
Montreux Vieux Fermée
10:19
Dannemarie
10:26
Altkirch
10:31
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse Ville
 
Train 30449
Mulhouse Ville
11:05
Colmar
 
Train 96252
Dijon Ville
10:37
Besançon Franche-Comté TGV
11:00
Belfort-Montbéliard TGV
11:26
Mulhouse Ville
11:51
Colmar
1 h 43 min
Direct
3 arrêts
TGV 6898
Dijon Ville
13:03
Mulhouse Ville
2 h 04 min
1 corresp.
TGV 9211
Mulhouse Ville
14:05
Colmar
 
Train 96282
Dijon Ville
13:31
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
1 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6703
Mulhouse Ville
14:39
Mulhouse-Dornach
14:47
Bollwiller
14:54
Rouffach
15:01
Colmar
 
Train 32318
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:28
Colmar
1 h 42 min
Direct
3 arrêts
TGV 9897
Dijon Ville
15:03
Mulhouse Ville
2 h 04 min
1 corresp.
TGV 9213
Mulhouse Ville
16:05
Colmar
 
Train 96228
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
5 h 56 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 40427
Chaumont (Haute-Marne)
16:33
Vesoul
16:54
Lure
17:14
Belfort
 
Intercités 1543
Belfort
18:52
Montreux Vieux Fermée
18:57
Dannemarie
19:09
Altkirch
19:14
Illfurth
19:21
Mulhouse Ville
 
Train 30433
Mulhouse Ville
19:39
Mulhouse-Dornach
19:47
Bollwiller
19:54
Rouffach
20:01
Colmar
 
Train 32324
Dijon Ville
19:23
Besançon Franche-Comté TGV
20:01
Belfort-Montbéliard TGV
20:25
Mulhouse Ville
2 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6885
Mulhouse Ville
21:05
Colmar
 
Train 96244
Dijon Ville
21:03
Mulhouse Ville
1 h 25 min
1 corresp.
TGV 9225
Mulhouse Ville
21:26
Colmar
 
TGV 9898
Dijon Ville
21:03
Mulhouse Ville
1 h 25 min
1 corresp.
TGV 9223
Mulhouse Ville
21:26
Colmar
 
TGV 9898
Dijon Ville
21:31
Besançon Franche-Comté TGV
21:55
Belfort-Montbéliard TGV
22:17
Mulhouse Ville
2 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6707
Mulhouse Ville
23:00
Bollwiller
23:15
Rouffach
23:30
Colmar
 
Bus/Autocar 330

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Colmar

Gares de départ et d'arrivée