Horaires de train Dijon - Dax le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Dax le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
08:06
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
7 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6744
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
8 h 01 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9588
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
8 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9264
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Dijon Ville
13:48
Paris-Gare de Lyon
8 h 03 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
7 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9268
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543
Dijon Ville
21:07
Paris-Gare de Lyon
12 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6764
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Dax

Gares de départ et d'arrivée