Horaires de train Dijon - Dieppe le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Dieppe le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
07:03
Montbard
08:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 33 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6750
Paris-Gare de Lyon RER
08:30
Paris Châtelet les Halles
08:32
Paris Auber
 
Transilien 81603
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3105
Rouen Rive Droite
10:25
Montville
10:32
Clères
10:43
Auffay
10:58
Dieppe
 
Train 51709
Dijon Ville
10:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 33 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 9260
Paris-Gare de Lyon RER
10:26
Paris Châtelet les Halles
10:28
Paris Auber
 
Transilien 81606
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3107
Rouen Rive Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
Train 51711
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
4 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9210
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
 
Train 51715
Dijon Ville
14:05
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 33 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6704
Paris-Gare de Lyon RER
15:25
Paris Châtelet les Halles
15:27
Paris Auber
 
Transilien 81137
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3117
Rouen Rive Droite
17:25
Montville
17:32
Clères
17:43
Auffay
17:58
Dieppe
 
Train 51719
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 30 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 9268
Paris-Gare de Lyon RER
16:30
Paris Châtelet les Halles
16:32
Paris Auber
 
Transilien 82222
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3121
Rouen Rive Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
 
Train 51723
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9268
Paris-St-Lazare
18:33
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3123
Rouen Rive Droite
18:48
Maromme
18:57
Montville
19:04
Clères
19:12
St-Victor
19:19
Auffay
19:29
Longueville-sur-Scie
19:37
St-Aubin-sur-Scie
19:43
Dieppe
 
Train 51725
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
4 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9222
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon (Eure)
20:04
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3131
Rouen Rive Droite
20:27
Montville
20:34
Clères
20:45
Auffay
21:00
Dieppe
 
Train 51729
Dijon Ville
17:35
Montbard
18:40
Paris-Gare de Lyon
5 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6706
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Rouen Rive Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
Train 51731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Dieppe

Gares de départ et d'arrivée