Horaires de train Dijon - Douai le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Douai le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon-Ville
07:03
Montbard
08:07
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6750
Paris-Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:21
Douai
 
TER 843906
Dijon-Ville
07:54
Montbard
08:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:58
Lille Europe
4 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5152
Lille Flandres
11:21
Douai
 
TER 848904
Dijon-Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6744
Paris-Nord
11:43
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Dijon-Ville
08:58
Beaune
09:13
Chagny
09:26
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 9860
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9588
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
13:36
Ronchin
13:40
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont De La Deule
14:14
Douai
 
TER 843516
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9588
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Dijon-Ville
10:02
Chalon-Sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
6 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 32 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6704
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:50
Douai
 
TER 843408
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 32 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6704
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Lille Flandres
17:50
Douai
 
TER 843408
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6704
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Dijon-Ville
14:08
Les Laumes-Alésia
14:17
Montbard
14:27
Nuits-Sous-Ravières
14:42
Tonnerre
14:54
St-Florentin-Vergigny
15:05
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:28
Sens
16:29
Paris-Bercy
5 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17758
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7181
Dijon-Ville
13:59
Beaune
14:14
Chagny
14:26
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:10
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 40 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Dijon-Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 39 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6706
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Arras
20:37
Douai
 
TER 848926
Dijon-Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6706
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7191

Modifier votre trajet