Horaires de train Dijon - Épernay le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Épernay le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
08:03
Montbard
09:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6744
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:49
Epernay
 
Train 39105
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
4 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9588
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
Train 39123
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
3 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9214
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:50
Epernay
 
Train 39125
Dijon Ville
14:05
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6704
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9268
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:57
Epernay
 
Train 39127
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
3 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9222
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
 
Train 39129
Dijon Ville
17:35
Montbard
18:40
Paris-Gare de Lyon
3 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6706
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:57
Epernay
 
Train 39133
Dijon Ville
18:08
Dijon Porte-Neuve
18:23
Is-sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont (Haute-Marne)
19:46
Joinville Atelier(Haute-Marne)
20:06
Saint-Dizier
20:26
Vitry-le-François
20:48
Châlons-en-Champagne
21:09
Mourmelon-le-Petit
21:32
Reims
4 h 14 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 39831
Reims
21:46
Franchet-Désperey
21:48
Reims-Maison-Blanche
21:55
Rilly-la-Montagne
21:59
Germaine
22:06
Avenay
22:10
Ay
22:15
Epernay
 
Train 39940

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Épernay

Gares de départ et d'arrivée