Horaires de train Dijon - Epinal le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Epinal le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
07:53
Genlis
08:01
Auxonne
08:10
Dole Ville
08:26
St-Vit (F)
08:37
Besançon-Viotte
4 h 52 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 94217
Besançon-Viotte
09:30
Vesoul
 
Bus/Autocar 53606
Vesoul
11:06
Comberjon-Halte-Routière
11:09
Colombier (Vesoul)
11:16
Saulx Halte Routiere
11:29
St-Saveur-Halte-Routière
11:36
Luxeuil-les-Bains
 
Bus/Autocar 33834
Luxeuil-les-Bains
11:57
Aillevillers
12:10
Bains-les-Bains
12:19
Xertigny
12:33
Epinal
 
Train 94612
Dijon Ville
13:07
Neufchâteau (F)
2 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6869
Neufchâteau (F)
13:57
Mirecourt
14:32
Epinal
 
Bus/Autocar 55008
Dijon Ville
13:03
Mulhouse Ville
6 h 12 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 9211
Mulhouse Ville
14:06
Colmar
14:17
Sélestat
14:41
Strasbourg Ville
 
Train 96282
Strasbourg Ville
15:23
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:26
Lunéville
16:44
Nancy Ville
 
Train 35034
Nancy Ville
17:30
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:13
Epinal
 
Train 35827
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:29
Colmar
16:01
Strasbourg Ville
6 h 25 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 9897
Strasbourg Ville
17:23
Brumath
17:45
Saverne
17:59
Réding
18:03
Sarrebourg
18:26
Lunéville
18:44
Nancy Ville
 
Train 35036
Nancy Ville
19:30
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
 
Train 35831
Dijon Ville
15:04
Mulhouse Ville
6 h 11 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 9213
Mulhouse Ville
16:05
Colmar
16:16
Sélestat
16:41
Strasbourg Ville
 
Train 96228
Strasbourg Ville
17:23
Brumath
17:45
Saverne
17:59
Réding
18:03
Sarrebourg
18:26
Lunéville
18:44
Nancy Ville
 
Train 35036
Nancy Ville
19:30
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
 
Train 35831
Dijon Ville
19:44
Culmont-Chalindrey
20:29
Neufchâteau (F)
3 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6865
Neufchâteau (F)
21:25
Mirecourt
22:00
Epinal
 
Bus/Autocar 55004

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Epinal

Gares de départ et d'arrivée