Horaires de train Dijon - Evreux le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Evreux le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
07:03
Montbard
08:07
Paris-Gare de Lyon
3 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6750
Paris-Gare de Lyon RER
08:26
Paris Châtelet les Halles
08:27
Paris Auber
 
Transilien 81658
Paris-St-Lazare
09:41
Evreux
 
Intercités 3335
Dijon Ville
07:03
Montbard
08:07
Paris-Gare de Lyon
3 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6750
Paris-St-Lazare
09:42
Mantes-la-Jolie
09:53
Bréval
10:01
Bueil
10:17
Evreux
 
Train 51001
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
3 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9260
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:20
Evreux
 
Intercités 13331
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
3 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9264
Paris-St-Lazare
13:45
Mantes-la-Jolie
13:56
Bréval
14:03
Bueil
14:20
Evreux
 
Intercités 13333
Dijon Ville
13:43
Paris-Gare de Lyon
4 h 32 min
1 corresp.
TGV 9210
Paris-St-Lazare
16:41
Evreux
 
Intercités 3383
Dijon Ville
14:09
Montbard
15:11
Paris-Gare de Lyon
3 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6704
Paris-Gare de Lyon RER
15:42
Paris Châtelet les Halles
15:45
Paris Auber
 
Transilien 88500
Paris-St-Lazare
16:44
Mantes-la-Jolie
16:54
Bréval
17:01
Bueil
17:17
Evreux
 
Train 51021
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
3 h 14 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9268
Paris-Gare de Lyon RER
16:25
Paris Châtelet les Halles
16:25
Paris Auber
 
Transilien 82271
Paris-St-Lazare
17:41
Evreux
 
Intercités 3349
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
3 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9268
Paris-St-Lazare
17:46
Mantes-la-Jolie
17:58
Bréval
18:04
Bueil
18:21
Evreux
 
Train 51023
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
3 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9222
Paris-Gare de Lyon RER
18:24
Paris Châtelet les Halles
18:26
Paris Auber
 
Transilien 81312
Paris-St-Lazare
19:41
Evreux
 
Intercités 3353
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
3 h 44 min
1 corresp.
TGV 9222
Paris-St-Lazare
20:10
Evreux
 
Intercités 3393
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
3 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6706
Paris-Gare de Lyon RER
18:56
Paris Châtelet les Halles
18:58
Paris Auber
 
Transilien 81305
Paris-St-Lazare
19:48
Mantes-la-Jolie
19:58
Bréval
20:04
Bueil
20:20
Evreux
 
Train 51003
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
4 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6706
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
3 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9270
Paris-Gare de Lyon RER
20:27
Paris Châtelet les Halles
20:29
Paris Auber
 
Transilien 80842
Paris-St-Lazare
21:38
Evreux
 
Intercités 3323
Dijon Ville
20:37
Paris-Gare de Lyon
3 h 39 min
1 corresp.
TGV 6710
Paris-St-Lazare
22:41
Evreux
 
Intercités 3359
Dijon Ville
21:07
Paris-Gare de Lyon
3 h 16 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6094
Paris-Gare de Lyon RER
21:27
Paris Châtelet les Halles
21:29
Paris Auber
 
Transilien 80882
Paris-St-Lazare
22:41
Evreux
 
Intercités 3359

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Evreux

Gares de départ et d'arrivée