Horaires de train Dijon - Flers le 22 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Flers le Jeudi 22/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
5 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6744
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:59
Verneuil-sur-Avre
12:12
L'Aigle
12:43
Argentan
13:05
Flers
 
Intercités 3421
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6704
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6706
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Flers

Gares de départ et d'arrivée