Horaires de train Dijon - Guéret le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Guéret le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
10:01
Lyon-Part-Dieu
8 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
10:24
Villevert-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'Arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
Train 86606
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61001
Montluçon-Ville
15:44
Huriel
15:57
Lavaufranche
16:10
Parsac-Gouzon
16:23
Busseau-sur-Creuse
16:35
Guéret
 
Train 68705
Dijon Ville
12:23
Beaune
12:55
Montchanin
13:01
Le Creusot
13:16
Etang
13:30
Luzy (Nièvre)
13:52
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
7 h 31 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 93007
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:22
Riom (F)
 
Intercités 5959
Riom (F)
17:08
Pontmort
17:14
Aubiat
17:19
Aigueperse
17:27
Gannat
17:37
St-Bonnet-de-Rochefort
17:48
Bellenaves
18:18
Commentry
18:29
Montluçon-Ville
 
Train 73058
Montluçon-Ville
18:44
Huriel
18:57
Lavaufranche
19:10
Parsac-Gouzon
19:23
Busseau-sur-Creuse
19:35
Guéret
 
Train 68707
Dijon Ville
16:21
Beaune
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:18
Etang
17:33
Luzy (Nièvre)
17:55
Cercy-la-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:32
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
6 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 60889
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:22
La Souterraine
 
Intercités 3667
La Souterraine
21:54
St-Vaury église
22:13
Guéret
 
Bus/Autocar 54591

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Guéret

Gares de départ et d'arrivée