Horaires de train Dijon - Guéret le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Guéret le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
10:01
Lyon-Part-Dieu
7 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
10:24
Villevert-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'Arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
Train 86606
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
 
Bus/Autocar 61001
Dijon Ville
10:25
Beaune
11:02
Montchanin
11:09
Le Creusot
11:25
Etang
11:39
Luzy (Nièvre)
11:57
Cercy-la-Tour
12:07
Decize
12:22
Imphy
12:32
Nevers
7 h 29 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 93005
Nevers
12:53
La Guerche-sur-l'Aubois
13:02
Nérondes
13:07
Bengy
13:15
Avord
13:25
St-Germain-du-Puy
13:30
Bourges
 
Train 61391
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:44
Huriel
16:57
Lavaufranche
17:10
Parsac-Gouzon
17:23
Busseau-sur-Creuse
17:35
Guéret
 
Train 68701
Dijon Ville
16:21
Beaune
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:20
Etang
17:35
Luzy (Nièvre)
17:53
Cercy-la-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:32
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
6 h 05 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 60889
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:22
La Souterraine
 
Intercités 3667
La Souterraine
22:06
Guéret
 
Bus/Autocar 54589

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Guéret

Gares de départ et d'arrivée