Horaires de train Dijon - Guéret le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Guéret le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
10:02
Lyon-Part-Dieu
7 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
10:24
Villevert-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'Arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
Train 86606
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61001
Montluçon-Ville
15:44
Huriel
15:57
Lavaufranche
16:10
Parsac-Gouzon
16:23
Busseau-sur-Creuse
16:35
Guéret
 
Train 68705
Dijon Ville
12:31
Beaune
13:01
Montchanin
13:07
Le Creusot
13:22
Etang
13:36
Luzy (Nièvre)
13:54
Cercy-la-Tour
14:04
Decize
14:18
Imphy
14:30
Nevers
7 h 23 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 93007
Nevers
15:33
Moulins-sur-Allier
16:00
Vichy
16:28
Riom (F)
16:37
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
Gerzat
17:02
Riom (F)
17:09
Pontmort
17:14
Aubiat
17:19
Aigueperse
17:27
Gannat
17:36
St-Bonnet-de-Rochefort
17:48
Bellenaves
18:18
Commentry
18:29
Montluçon-Ville
 
Train 73058
Montluçon-Ville
18:44
Huriel
18:57
Lavaufranche
19:10
Parsac-Gouzon
19:23
Busseau-sur-Creuse
19:35
Guéret
 
Train 68707
Dijon Ville
16:24
Beaune
17:00
Montchanin
17:07
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy (Nièvre)
17:54
Cercy-la-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:32
Vierzon
6 h 04 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 60889
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:22
La Souterraine
 
Intercités 3667
La Souterraine
21:54
St-Vaury église
22:09
Guéret
 
Bus/Autocar 54591

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Guéret

Gares de départ et d'arrivée