Horaires de train Dijon - Laval le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Laval le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
07:54
Montbard
08:49
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
4 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5152
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:08
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5470
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9260
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:47
Laval
 
TGV 8617
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 06 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8627
Rennes
15:08
Laval
 
TGV 5460
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:20
Laval
 
TGV 8057
Dijon Ville
13:47
Paris-Gare de Lyon
5 h 20 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 9210
Paris-Gare de Lyon RER
14:14
Paris Nation
14:18
Vincennes
14:22
Val de Fontenay RER
14:25
Neuilly Plaisance
14:26
Bry sur Marne
14:29
Noisy le Grand Mont Est
14:32
Noisy Champs
14:37
Torcy
14:45
Val d'Europe
14:48
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 82116
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5209
Le Mans
16:49
Domfront (Sarthe)
16:54
Conlie
17:02
Sillé-le-Guillaume
17:16
Evron
17:32
Laval
 
Train 57631
Dijon Ville
13:47
Paris-Gare de Lyon
5 h 58 min
2 corresp.
TGV 9210
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
18:10
Laval
 
TGV 8088
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:19
Laval
 
TGV 8737
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 46 min
1 corresp.
TGV 9268
Paris-Montparnasse
19:13
Laval
 
TGV 8645
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
4 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9222
Paris-Montparnasse
19:49
Le Mans
 
TGV 8179
Le Mans
20:32
Sillé-le-Guillaume
20:46
Evron
21:03
Laval
 
Train 57651
Dijon Ville
19:50
Paris-Gare de Lyon
4 h 28 min
1 corresp.
TGV 9226
Paris-Montparnasse
22:41
Laval
 
TGV 8077

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Laval

Gares de départ et d'arrivée