Horaires de train Dijon - Le Puy-En-Velay le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Le Puy-En-Velay le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon-Ville
12:25
Beaune
12:56
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:18
Etang
13:32
Luzy(Nièvre)
13:50
Cercy-La-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
7 h 59 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 893007
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom-Châtel-Guyon
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
18:02
Clermont-La-Pardieu
18:25
Issoire
18:39
Brassac-Les-Mines
18:45
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-D'aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-En-Velay
 
TER 873705
Dijon-Ville
14:25
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:20
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:52
Cercy-La-Tour
16:03
Decize
16:17
Imphy
16:28
Nevers
6 h 55 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 893009
Nevers
17:41
Moulins-Sur-Allier
18:11
Vichy
18:36
Riom-Châtel-Guyon
18:45
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5967
Clermont-Ferrand
18:59
Clermont-La-Pardieu
19:22
Issoire
19:35
Brassac-Les-Mines
19:42
Arvant
19:51
Brioude
20:05
Paulhaguet
20:15
St-Georges-D'aurac
20:30
Lachaud-Curmilhac
20:43
Darsac
21:01
Le Puy-En-Velay
 
TER 873707
Dijon-Ville
12:25
Beaune
12:56
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:18
Etang
13:32
Luzy(Nièvre)
13:50
Cercy-La-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
7 h 59 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 893007
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom-Châtel-Guyon
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
18:02
Clermont-La-Pardieu
18:25
Issoire
18:39
Brassac-Les-Mines
18:45
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-D'aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-En-Velay
 
TER 873705

Modifier votre trajet