Horaires de train Dijon - Limoges-Bénédictins le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Limoges-Bénédictins le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9264
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Dijon Ville
14:01
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
6 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:52
Poitiers
 
TGV 8385
Poitiers
18:17
Mignaloux-Nouaillé
18:35
Lussac-les-Châteaux
18:44
Montmorillon
19:02
Le Dorat
19:13
Bellac
19:30
Nantiat
19:42
Nieul
19:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68011
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9268
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3661
Dijon Ville
16:24
Beaune
17:00
Montchanin
17:07
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy (Nièvre)
17:54
Cercy-la-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:32
Vierzon
5 h 19 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 60889
Vierzon
20:08
Châteauroux
20:27
Argenton-sur-Creuse
20:53
La Souterraine
21:24
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Dijon Ville
18:40
Paris-Gare de Lyon
5 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6706
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:38
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:52
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681
Dijon Ville
20:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6708
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:20
Vierzon
00:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités de nuit 3731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Limoges-Bénédictins

Gares de départ et d'arrivée