Horaires de train Dijon - Lons le Saunier le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Lons le Saunier le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
06:53
Genlis
07:01
Auxonne
07:10
Dole Ville
07:26
St-Vit (F)
07:37
Besançon-Viotte
2 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 94211
Besançon-Viotte
08:13
Arc-et-Senans
08:22
Mouchard
08:31
Arbois
08:39
Poligny
08:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95860
Dijon Ville
07:53
Genlis
08:01
Auxonne
08:11
Dole Ville
08:26
St-Vit (F)
08:37
Besançon-Viotte
2 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 94217
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois
09:39
Poligny
09:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95824
Dijon Ville
09:56
Dole Ville
1 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9261
Dole Ville
10:45
Tassenieres
11:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53501
Dijon Ville
11:21
Genlis
11:29
Auxonne
11:40
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
2 h 35 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
12:24
Franois
12:30
Montferrand-Thoraise
12:34
Torpes-Boussières
12:40
Byans
12:47
Liesle
12:52
Arc-et-Senans
13:00
Mouchard
13:09
Arbois
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-le-Saunier
 
Train 95966
Dijon Ville
12:53
Genlis
13:01
Auxonne
13:12
Dole Ville
13:26
St-Vit (F)
13:37
Besançon-Viotte
2 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 94247
Besançon-Viotte
14:18
Arc-et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois
14:41
Poligny
15:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95972
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
1 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Dijon Ville
14:02
Genlis
14:11
Auxonne
14:20
Dole Ville
14:35
St-Vit (F)
14:45
Besançon-Viotte
2 h 07 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 94253
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
15:58
Lons-le-Saunier
 
Train 95836
Dijon Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:40
Dole Ville
15:54
St-Vit (F)
16:05
Besançon-Viotte
2 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 94261
Besançon-Viotte
17:14
Arc-et-Senans
17:20
Mouchard
17:29
Arbois
17:40
Poligny
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95854
Dijon Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:17
Dole Ville
17:32
St-Vit (F)
17:42
Besançon-Viotte
2 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 94271
Besançon-Viotte
18:16
Arc-et-Senans
18:22
Mouchard
18:31
Arbois
18:41
Poligny
19:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95880
Dijon Ville
17:52
Genlis
18:00
Auxonne
18:07
Dole Ville
1 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 94277
Dole Ville
18:45
Tassenieres
19:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53507
Dijon Ville
18:54
Genlis
19:03
Auxonne
19:13
Dole Ville
19:30
St-Vit (F)
19:39
Besançon-Viotte
2 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 94283
Besançon-Viotte
20:16
Arc-et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95848
Dijon Ville
19:56
Dole Ville
1 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9277
Dole Ville
20:45
Tassenieres
21:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53509
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:37
Dole Ville
2 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 94291
Dole Ville
21:45
Tassenieres
22:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53511

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Lons le Saunier

Gares de départ et d'arrivée