Horaires de train Dijon - Lorient le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Lorient le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
6 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6744
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:25
Vannes
13:38
Auray
13:53
Lorient
 
TGV 8715
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:26
Vannes
15:39
Auray
15:54
Lorient
 
TGV 8717
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
8 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
17:43
Redon
18:09
Vannes
18:35
Lorient
 
Train 58281
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9214
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:22
Vannes
18:35
Auray
18:51
Lorient
 
TGV 8729
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:29
Rennes
20:15
Redon
20:40
Vannes
20:53
Auray
21:08
Lorient
 
TGV 8743
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
7 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9222
Paris-Montparnasse
21:52
Rennes
22:34
Redon
23:00
Vannes
23:14
Auray
23:31
Lorient
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Lorient

Gares de départ et d'arrivée