Horaires de train Dijon - Mâcon-Ville le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Mâcon-Ville le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
06:58
Beaune
07:13
Chagny
07:26
Chalon-sur-Saône
07:40
Tournus
07:55
Mâcon-Ville
1 h 18 min
Direct
4 arrêts
Train 17803
Dijon Ville
08:58
Beaune
09:13
Chagny
09:26
Chalon-sur-Saône
09:40
Tournus
09:55
Mâcon-Ville
1 h 18 min
Direct
4 arrêts
Train 17751
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
2 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:03
Mâcon-Ville
 
Train 17760
Dijon Ville
11:15
Beaune
11:29
Chagny
11:40
Chalon-sur-Saône
11:55
Tournus
12:10
Mâcon-Ville
1 h 23 min
Direct
4 arrêts
Train 17753
Dijon Ville
13:03
Beaune
13:19
Chagny
13:29
Chalon-sur-Saône
13:44
Tournus
14:00
Mâcon-Ville
1 h 17 min
Direct
4 arrêts
Train 17757
Dijon Ville
14:58
Beaune
15:13
Chagny
15:26
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:55
Mâcon-Ville
1 h 18 min
Direct
4 arrêts
Train 17815
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:19
Mâcon-Ville
1 h 13 min
Direct
2 arrêts
TGV 6815
Dijon Ville
16:30
Gevrey-Chambertin
16:36
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
16:40
Nuits-Saint-Georges
16:49
Beaune
17:01
Chagny
17:05
Rully
17:09
Fontaines-Mercurey
17:29
Chalon-sur-Saône
17:40
Sennecey-le-Grand
17:46
Tournus
17:55
Fleurville-Pont-de-Vaux
18:00
Senozan
18:07
Mâcon-Ville
1 h 46 min
Direct
12 arrêts
Train 91503
Dijon Ville
16:57
Beaune
17:13
Chagny
17:26
Chalon-sur-Saône
17:40
Tournus
17:55
Mâcon-Ville
1 h 18 min
Direct
4 arrêts
Train 17761
Dijon Ville
18:41
Mâcon-Ville
1 h 12 min
Direct
TGV 6825
Dijon Ville
19:19
Beaune
19:36
Chagny
19:48
Chalon-sur-Saône
20:03
Tournus
20:20
Mâcon-Ville
1 h 25 min
Direct
4 arrêts
Train 17763

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Mâcon-Ville

Gares de départ et d'arrivée