Horaires de train Dijon - Mâcon-Ville le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Mâcon-Ville le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
06:29
Gevrey-Chambertin
06:35
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
06:39
Nuits-Saint-Georges
06:48
Beaune
07:01
Chagny
07:05
Rully
07:09
Fontaines-Mercurey
07:33
Chalon-sur-Saône
07:45
Sennecey-le-Grand
07:52
Tournus
08:01
Fleurville-Pont-de-Vaux
08:06
Senozan
08:13
Mâcon-Ville
1 h 52 min
Direct
12 arrêts
Train 91501
Dijon Ville
06:58
Beaune
07:13
Chagny
07:26
Chalon-sur-Saône
07:40
Tournus
07:55
Mâcon-Ville
1 h 18 min
Direct
4 arrêts
Train 17803
Dijon Ville
07:58
Beaune
08:13
Chagny
08:26
Chalon-sur-Saône
08:40
Tournus
08:55
Mâcon-Ville
1 h 18 min
Direct
4 arrêts
Train 17805
Dijon Ville
08:58
Beaune
09:13
Chagny
09:26
Chalon-sur-Saône
09:40
Tournus
09:55
Mâcon-Ville
1 h 18 min
Direct
4 arrêts
Train 17751
Dijon Ville
09:58
Beaune
10:13
Chagny
10:26
Chalon-sur-Saône
10:40
Tournus
10:55
Mâcon-Ville
1 h 18 min
Direct
4 arrêts
Train 17809
Dijon Ville
11:15
Beaune
11:29
Chagny
11:40
Chalon-sur-Saône
11:55
Tournus
12:10
Mâcon-Ville
1 h 23 min
Direct
4 arrêts
Train 17753
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:55
Mâcon-Ville
1 h 18 min
Direct
4 arrêts
Train 17811
Dijon Ville
13:03
Beaune
13:19
Chagny
13:29
Chalon-sur-Saône
13:44
Tournus
14:00
Mâcon-Ville
1 h 17 min
Direct
4 arrêts
Train 17757
Dijon Ville
13:59
Beaune
14:14
Chagny
14:26
Chalon-sur-Saône
14:40
Tournus
14:55
Mâcon-Ville
1 h 18 min
Direct
4 arrêts
Train 17813
Dijon Ville
14:58
Beaune
15:13
Chagny
15:26
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:55
Mâcon-Ville
1 h 18 min
Direct
4 arrêts
Train 17815
Dijon Ville
15:58
Beaune
16:13
Chagny
16:26
Chalon-sur-Saône
16:40
Tournus
16:55
Mâcon-Ville
1 h 18 min
Direct
4 arrêts
Train 17817
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:19
Mâcon-Ville
1 h 13 min
Direct
2 arrêts
TGV 6815
Dijon Ville
16:26
Gevrey-Chambertin
16:31
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
16:36
Nuits-Saint-Georges
16:41
Corgoloin
16:47
Beaune
16:52
Meursault
17:02
Chagny
17:06
Rully
17:10
Fontaines-Mercurey
17:29
Chalon-sur-Saône
17:40
Sennecey-le-Grand
17:46
Tournus
17:55
Fleurville-Pont-de-Vaux
18:00
Senozan
18:07
Mâcon-Ville
1 h 48 min
Direct
14 arrêts
Train 91503
Dijon Ville
16:50
Nuits-Saint-Georges
17:01
Beaune
17:15
Chagny
17:26
Chalon-sur-Saône
17:40
Tournus
17:55
Mâcon-Ville
1 h 18 min
Direct
5 arrêts
Train 17761
Dijon Ville
17:24
Gevrey-Chambertin
17:29
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
17:34
Nuits-Saint-Georges
17:52
Beaune
18:06
Chagny
18:10
Rully
18:13
Fontaines-Mercurey
18:29
Chalon-sur-Saône
18:40
Sennecey-le-Grand
18:47
Tournus
18:55
Fleurville-Pont-de-Vaux
19:01
Senozan
19:08
Mâcon-Ville
1 h 52 min
Direct
12 arrêts
Train 91505
Dijon Ville
18:41
Mâcon-Ville
1 h 12 min
Direct
TGV 6825
Dijon Ville
17:58
Beaune
18:13
Chagny
18:26
Chalon-sur-Saône
18:40
Tournus
18:55
Mâcon-Ville
1 h 18 min
Direct
4 arrêts
Train 17821
Dijon Ville
19:19
Beaune
19:36
Chagny
19:48
Chalon-sur-Saône
20:04
Tournus
20:20
Mâcon-Ville
1 h 25 min
Direct
4 arrêts
Train 17763
Dijon Ville
19:58
Beaune
20:13
Chagny
20:26
Chalon-sur-Saône
20:40
Tournus
20:55
Mâcon-Ville
1 h 18 min
Direct
4 arrêts
Train 17823
Dijon Ville
20:58
Beaune
21:13
Chagny
21:26
Chalon-sur-Saône
21:40
Tournus
21:55
Mâcon-Ville
1 h 18 min
Direct
4 arrêts
Train 17827

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Mâcon-Ville

Gares de départ et d'arrivée