Horaires de train Dijon - Mâcon-Ville le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Mâcon-Ville le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
06:31
Gevrey-Chambertin
06:36
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
06:41
Nuits-Saint-Georges
06:50
Beaune
07:03
Chagny
07:07
Rully
07:10
Fontaines-Mercurey
07:35
Chalon-sur-Saône
07:45
Sennecey-le-Grand
07:52
Tournus
08:01
Fleurville-Pont-de-Vaux
08:06
Senozan
08:13
Mâcon-Ville
1 h 50 min
Direct
12 arrêts
Train 91501
Dijon Ville
06:59
Beaune
07:12
Chagny
07:23
Chalon-sur-Saône
07:38
Tournus
07:54
Mâcon-Ville
1 h 14 min
Direct
4 arrêts
Train 17803
Dijon Ville
07:59
Beaune
08:12
Chagny
08:23
Chalon-sur-Saône
08:38
Tournus
08:54
Mâcon-Ville
1 h 14 min
Direct
4 arrêts
Train 17805
Dijon Ville
09:02
Beaune
09:14
Chagny
09:27
Chalon-sur-Saône
09:40
Tournus
09:56
Mâcon-Ville
1 h 13 min
Direct
4 arrêts
Train 17751
Dijon Ville
10:01
Beaune
10:14
Chagny
10:24
Chalon-sur-Saône
10:38
Tournus
10:54
Mâcon-Ville
1 h 12 min
Direct
4 arrêts
Train 17809
Dijon Ville
10:59
Beaune
11:12
Chagny
11:23
Chalon-sur-Saône
11:38
Tournus
11:54
Mâcon-Ville
1 h 14 min
Direct
4 arrêts
Train 17753
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:12
Chagny
12:23
Chalon-sur-Saône
12:38
Tournus
12:54
Mâcon-Ville
1 h 14 min
Direct
4 arrêts
Train 17811
Dijon Ville
13:00
Beaune
13:12
Chagny
13:23
Chalon-sur-Saône
13:38
Tournus
13:54
Mâcon-Ville
1 h 14 min
Direct
4 arrêts
Train 17757
Dijon Ville
14:03
Beaune
14:15
Chagny
14:26
Chalon-sur-Saône
14:41
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
1 h 12 min
Direct
4 arrêts
Train 17813
Dijon Ville
15:00
Beaune
15:12
Chagny
15:23
Chalon-sur-Saône
15:38
Tournus
15:54
Mâcon-Ville
1 h 14 min
Direct
4 arrêts
Train 17815
Dijon Ville
15:59
Beaune
16:12
Chagny
16:23
Chalon-sur-Saône
16:38
Tournus
16:54
Mâcon-Ville
1 h 14 min
Direct
4 arrêts
Train 17817
Dijon Ville
16:30
Beaune
16:53
Chalon-sur-Saône
17:18
Mâcon-Ville
1 h 09 min
Direct
2 arrêts
TGV 6815
Dijon Ville
16:33
Gevrey-Chambertin
16:38
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
16:42
Nuits-Saint-Georges
16:51
Beaune
17:03
Chagny
17:07
Rully
17:10
Fontaines-Mercurey
17:28
Chalon-sur-Saône
17:38
Sennecey-le-Grand
17:45
Tournus
17:53
Fleurville-Pont-de-Vaux
17:59
Senozan
18:06
Mâcon-Ville
1 h 41 min
Direct
12 arrêts
Train 91503
Dijon Ville
16:59
Beaune
17:12
Chagny
17:23
Chalon-sur-Saône
17:38
Tournus
17:54
Mâcon-Ville
1 h 14 min
Direct
4 arrêts
Train 17761
Dijon Ville
17:28
Gevrey-Chambertin
17:33
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
17:38
Nuits-Saint-Georges
17:47
Beaune
18:04
Chagny
18:08
Rully
18:11
Fontaines-Mercurey
18:28
Chalon-sur-Saône
18:39
Sennecey-le-Grand
18:46
Tournus
18:55
Fleurville-Pont-de-Vaux
19:01
Senozan
19:08
Mâcon-Ville
1 h 48 min
Direct
12 arrêts
Train 91505
Dijon Ville
18:44
Mâcon-Ville
1 h 10 min
Direct
TGV 6825
Dijon Ville
18:02
Beaune
18:14
Chagny
18:24
Chalon-sur-Saône
18:38
Tournus
18:54
Mâcon-Ville
1 h 11 min
Direct
4 arrêts
Train 17821
Dijon Ville
19:04
Beaune
19:18
Chagny
19:29
Chalon-sur-Saône
19:45
Tournus
20:00
Mâcon-Ville
1 h 16 min
Direct
4 arrêts
Train 17763
Dijon Ville
20:01
Beaune
20:13
Chagny
20:24
Chalon-sur-Saône
20:38
Tournus
20:54
Mâcon-Ville
1 h 11 min
Direct
4 arrêts
Train 17823
Dijon Ville
21:00
Beaune
21:12
Chagny
21:23
Chalon-sur-Saône
21:38
Tournus
21:54
Mâcon-Ville
1 h 14 min
Direct
4 arrêts
Train 17827

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Mâcon-Ville

Gares de départ et d'arrivée