Horaires de train Dijon - Mâcon-Ville le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Mâcon-Ville le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
06:58
Beaune
07:13
Chagny
07:26
Chalon-sur-Saône
07:40
Tournus
07:55
Mâcon-Ville
1 h 18 min
Direct
4 arrêts
Train 17803
Dijon Ville
08:58
Beaune
09:13
Chagny
09:26
Chalon-sur-Saône
09:40
Tournus
09:55
Mâcon-Ville
1 h 18 min
Direct
4 arrêts
Train 17807
Dijon Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-sur-Saône
11:40
Tournus
11:55
Mâcon-Ville
1 h 18 min
Direct
4 arrêts
Train 17753
Dijon Ville
12:58
Beaune
13:13
Chagny
13:26
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:55
Mâcon-Ville
1 h 16 min
Direct
4 arrêts
Train 17757
Dijon Ville
14:58
Beaune
15:13
Chagny
15:26
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:55
Mâcon-Ville
1 h 18 min
Direct
4 arrêts
Train 17815
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:19
Mâcon-Ville
1 h 13 min
Direct
2 arrêts
TGV 6815
Dijon Ville
16:30
Gevrey-Chambertin
16:36
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
16:40
Nuits-Saint-Georges
16:49
Beaune
17:01
Chagny
17:05
Rully
17:09
Fontaines-Mercurey
17:29
Chalon-sur-Saône
17:40
Sennecey-le-Grand
17:46
Tournus
17:55
Fleurville-Pont-de-Vaux
18:00
Senozan
18:07
Mâcon-Ville
1 h 46 min
Direct
12 arrêts
Train 91503
Dijon Ville
16:58
Beaune
17:13
Chagny
17:26
Chalon-sur-Saône
17:40
Tournus
17:55
Mâcon-Ville
1 h 18 min
Direct
4 arrêts
Train 17819
Dijon Ville
18:41
Mâcon-Ville
1 h 12 min
Direct
TGV 6825
Dijon Ville
18:59
Beaune
19:14
Chagny
19:26
Chalon-sur-Saône
19:40
Tournus
19:55
Mâcon-Ville
1 h 18 min
Direct
4 arrêts
Train 17763
Dijon Ville
20:58
Beaune
21:13
Chagny
21:26
Chalon-sur-Saône
21:40
Tournus
21:55
Mâcon-Ville
1 h 18 min
Direct
4 arrêts
Train 17775

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Mâcon-Ville

Gares de départ et d'arrivée