Horaires de train Dijon - Marseille Saint-Charles le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Marseille Saint-Charles le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon-Ville
07:00
Beaune
07:11
Chagny
07:23
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 28 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
 
TGV 5103
Dijon-Ville
10:02
Lyon-Part-Dieu
3 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:21
Marseille-St-Charles
 
TGV 9811
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
3 h 29 min
Direct
4 arrêts
TGV 6886
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
3 h 50 min
Direct
5 arrêts
TGV 9877
Dijon-Ville
12:52
Ouges
12:56
Saulon
13:02
Aiserey
13:07
Brazey-En-Plaine
13:11
St-Jean-De-Losne
13:18
Pagny (Côte-D'or)
13:23
Seurre
13:36
Mervans
13:48
Louhans
14:03
St-Amour
14:20
Bourg-En-Bresse
4 h 38 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 891809
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6704
Paris-Gare-De-Lyon
18:19
Avignon-Tgv
18:47
Aix-En-Provence-Tgv
18:59
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
3 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:12
Valence-Tgv
18:45
Avignon-Tgv
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 5324
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:50
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6825
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
 
TGV 6815
Dijon-Ville
17:00
Beaune
17:11
Chagny
17:23
Chalon-Sur-Saône
17:39
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 9 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 17819
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:49
Marseille-St-Charles
 
TGV 5135
Dijon-Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:08
Nuits-St-Georges
18:14
Corgoloin
18:20
Beaune
18:26
Meursault
18:33
Chagny
18:43
Chalon-Sur-Saône
4 h 0 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891423
Chalon-Sur-Saône
20:06
Lyon-Part-Dieu
21:10
Avignon-Tgv
21:38
Aix-En-Provence-Tgv
21:50
Marseille-St-Charles
 
TGV 9580
Dijon-Ville
19:00
Beaune
19:10
Chagny
19:23
Chalon-Sur-Saône
19:39
Tournus
19:57
Mâcon-Ville
20:11
Belleville-Sur-Saône
20:21
Villefranche-Sur-Saône
20:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:48
Lyon-Part-Dieu
4 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 17763
Lyon-Part-Dieu
22:41
Avignon-Tgv
23:10
Aix-En-Provence-Tgv
23:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 5125
Dijon-Ville
22:06
Lyon-Part-Dieu
23:11
Avignon-Tgv
23:41
Aix-En-Provence-Tgv
23:53
Marseille-St-Charles
3 h 24 min
Direct
3 arrêts
TGV 6827
Dijon-Ville
07:00
Beaune
07:11
Chagny
07:23
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 28 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
 
TGV 5103
Dijon-Ville
10:02
Beaune
10:12
Chagny
10:23
Chalon-Sur-Saône
10:39
Tournus
10:57
Mâcon-Ville
11:11
Belleville-Sur-Saône
11:21
Villefranche-Sur-Saône
11:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 17809
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
 
TGV 5317
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
3 h 50 min
Direct
5 arrêts
TGV 9877
Dijon-Ville
12:00
Beaune
12:11
Chagny
12:23
Chalon-Sur-Saône
12:39
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 9827

Modifier votre trajet