Horaires de train Dijon - Millau le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Millau le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon-Ville
08:25
Beaune
08:57
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:19
Etang
09:33
Luzy(Nièvre)
09:56
Cercy-La-Tour
10:06
Decize
10:20
Imphy
10:31
Nevers
9 h 29 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 893003
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom-Châtel-Guyon
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:36
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Séverac-D'aveyron
17:35
Millau
 
Train 15941
Dijon-Ville
10:26
Montbard
11:26
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 29 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 6704
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Béziers
18:33
Magalas
18:57
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:26
Ceilhes-Roqueredonde
19:34
Montpaon
19:52
Tournemire-Roquefort
20:00
St-Rome-De-Cernon
20:06
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962
Dijon-Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:55
Mâcon-Ville
9 h 39 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 17753
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:47
Valence-Tgv
 
TGV 9877
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Béziers
18:33
Magalas
18:57
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:26
Ceilhes-Roqueredonde
19:34
Montpaon
19:52
Tournemire-Roquefort
20:00
St-Rome-De-Cernon
20:06
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962
Dijon-Ville
08:25
Beaune
08:57
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:19
Etang
09:33
Luzy(Nièvre)
09:56
Cercy-La-Tour
10:06
Decize
10:20
Imphy
10:31
Nevers
9 h 29 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 893003
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom-Châtel-Guyon
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:36
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Séverac-D'aveyron
17:35
Millau
 
Train 15941
Dijon-Ville
10:02
Chalon-Sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
10 h 55 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 6886
Marseille-St-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:16
Sète
16:38
Béziers
 
Intercités 4762
Béziers
18:33
Magalas
18:57
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:26
Ceilhes-Roqueredonde
19:34
Montpaon
19:52
Tournemire-Roquefort
20:00
St-Rome-De-Cernon
20:06
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962
Dijon-Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:22
Nîmes
10 h 00 min
3 corresp.
21 arrêts
TGV 6839
Nîmes
12:37
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:09
Grand-Combe-La-Pise
13:19
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
 
TER 877716
Mende
16:24
Balsieges-Bourg
16:30
Barjac
16:37
Le Bruel
16:40
Chanac
16:48
Les Salelles
16:53
Le Monastier
 
TER 878984
Le Monastier
17:29
Banassac-La-Canourgue
17:43
Campagnac-St-Geniez
17:57
Séverac-D'aveyron
18:25
Millau
 
TER 878959
Dijon-Ville
10:02
Chalon-Sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
11 h 43 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 6886
Marseille-St-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:16
Sète
16:38
Béziers
 
Intercités 4762
Béziers
19:17
Magalas
19:46
Bédarieux
19:56
Le Bousquet-D'orb
20:01
Lunas
20:09
Les Cabrils
20:14
Ceilhes-Roqueredonde
20:22
Montpaon
20:40
Tournemire-Roquefort
20:47
St-Rome-De-Cernon
20:54
St-Georges-De-Luzençon
21:04
Millau
 
TER 878962
Dijon-Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
10 h 27 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:49
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:33
Béziers
 
TER 86989
Béziers
19:17
Magalas
19:46
Bédarieux
19:56
Le Bousquet-D'orb
20:01
Lunas
20:09
Les Cabrils
20:14
Ceilhes-Roqueredonde
20:22
Montpaon
20:40
Tournemire-Roquefort
20:47
St-Rome-De-Cernon
20:54
St-Georges-De-Luzençon
21:04
Millau
 
TER 878962
Dijon-Ville
07:25
Beaune
07:57
Montchanin
08:04
Le Creusot
08:19
Etang
08:34
Luzy(Nièvre)
08:55
Cercy-La-Tour
09:06
Decize
09:21
Imphy
09:33
Nevers
10 h 29 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 860883
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom-Châtel-Guyon
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:36
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Séverac-D'aveyron
17:35
Millau
 
Train 15941
Dijon-Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 39 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:49
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:33
Béziers
 
TER 86989
Béziers
18:33
Magalas
18:57
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:26
Ceilhes-Roqueredonde
19:34
Montpaon
19:52
Tournemire-Roquefort
20:00
St-Rome-De-Cernon
20:06
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962

Modifier votre trajet