Horaires de train Dijon - Montivilliers le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Montivilliers le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
7 h 01 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6744
Paris-St-Lazare
11:10
Mantes-la-Jolie
11:25
Vernon (Eure)
11:34
Gaillon-Aubevoye
11:45
Val-de-Reuil
11:56
Oissel
12:07
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13191
Rouen Rive Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
Train 50421
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur Halte
14:22
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
 
Train 50214
Dijon Ville
09:54
Les Laumes-Alésia
10:03
Montbard
10:14
Nuits-sous-Ravières
10:29
Tonnerre
10:43
Saint-Florentin-Vergigny
10:56
Laroche-Migennes
11:04
Joigny
11:20
Sens
12:22
Paris-Bercy
7 h 59 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 17756
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50218
Dijon Ville
23:07
Paris-Gare de Lyon
8 h 23 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6766
Paris-Gare de Lyon RER
23:27
Paris Châtelet les Halles
23:28
Paris Auber
 
Transilien 80886
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:17
Rouen Rive Droite
01:38
Yvetot
01:52
Bréauté-Beuzeville
02:07
Le Havre
 
Intercités 3141
Le Havre
05:44
Le Havre-Graville
05:48
Harfleur Halte
05:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
05:55
Montivilliers
 
Train 50220

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Montivilliers

Gares de départ et d'arrivée