Horaires de train Dijon - Nevers le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Nevers le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
06:28
Beaune
06:59
Montchanin
07:06
Le Creusot
07:21
Etang
07:35
Luzy (Nièvre)
07:53
Cercy-la-Tour
08:04
Decize
08:18
Imphy
08:29
Nevers
2 h 20 min
Direct
8 arrêts
Train 93001
Dijon Ville
07:25
Beaune
07:59
Montchanin
08:06
Le Creusot
08:21
Etang
08:35
Luzy (Nièvre)
08:53
Cercy-la-Tour
09:04
Decize
09:18
Imphy
09:30
Nevers
2 h 24 min
Direct
8 arrêts
Train 60883
Dijon Ville
08:25
Beaune
08:56
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:18
Etang
09:32
Luzy (Nièvre)
09:50
Cercy-la-Tour
10:01
Decize
10:15
Imphy
10:26
Nevers
2 h 20 min
Direct
8 arrêts
Train 93003
Dijon Ville
10:25
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:36
Luzy (Nièvre)
11:55
Cercy-la-Tour
12:05
Decize
12:20
Imphy
12:31
Nevers
2 h 25 min
Direct
8 arrêts
Train 93005
Dijon Ville
12:25
Beaune
12:56
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:18
Etang
13:32
Luzy (Nièvre)
13:50
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
2 h 20 min
Direct
8 arrêts
Train 93007
Dijon Ville
14:25
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:20
Etang
15:34
Luzy (Nièvre)
15:52
Cercy-la-Tour
16:03
Decize
16:17
Imphy
16:28
Nevers
2 h 22 min
Direct
8 arrêts
Train 93009
Dijon Ville
16:21
Beaune
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:19
Etang
17:34
Luzy (Nièvre)
17:53
Cercy-la-Tour
18:03
Decize
18:18
Imphy
18:29
Nevers
2 h 28 min
Direct
8 arrêts
Train 60889
Dijon Ville
17:25
Beaune
17:58
Montchanin
18:05
Le Creusot
18:20
Etang
18:35
Luzy (Nièvre)
18:53
Cercy-la-Tour
19:03
Decize
19:18
Imphy
19:29
Nevers
2 h 23 min
Direct
8 arrêts
Train 93011
Dijon Ville
19:25
Beaune
19:58
Montchanin
20:05
Le Creusot
20:20
Etang
20:34
Luzy (Nièvre)
20:52
Cercy-la-Tour
21:03
Decize
21:17
Imphy
21:28
Nevers
2 h 22 min
Direct
8 arrêts
Train 93013

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Nevers

Gares de départ et d'arrivée