Horaires de train Dijon - Niort le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Niort le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
5 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6744
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9214
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
6 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Poitiers
18:44
Lusignan
18:53
Rouillé
19:01
Pamproux
19:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:19
La Crèche
19:29
Niort
 
Train 63409
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:43
Niort
 
TGV 8387
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6706
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:34
Poitiers
 
TGV 8481
Poitiers
22:50
Niort
 
Bus/Autocar 50465

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Niort

Gares de départ et d'arrivée