Horaires de train Dijon - Noyon le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Noyon le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
3 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9588
Paris-Nord
12:03
Compiègne
 
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
Train 49617
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
4 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9588
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Dijon Ville
13:48
Paris-Gare de Lyon
3 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9214
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
 
Train 47917
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6704
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9268
Paris-Nord
17:59
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:11
Longueil-Annel
18:14
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:24
Ourscamps
18:29
Noyon
 
Train 49627
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9268
Paris-Nord
18:06
Creil
18:16
Pont-Ste-Maxence
18:30
Compiègne
18:42
Noyon
 
Train 47925
Dijon Ville
17:39
Montbard
18:38
Paris-Gare de Lyon
3 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6706
Paris-Nord
20:02
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:13
Longueil-Annel
20:16
Thourotte
20:21
Ribécourt
20:26
Ourscamps
20:30
Noyon
 
Train 49633
Dijon Ville
17:39
Montbard
18:38
Paris-Gare de Lyon
3 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6706
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:40
Noyon
 
Intercités 12331
Dijon Ville
19:50
Paris-Gare de Lyon
3 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9226
Paris-Nord
21:05
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
 
Train 47931
Dijon Ville
20:45
Paris-Gare de Lyon
3 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6710
Paris-Nord
21:49
Orry-la-Ville-Coye
21:54
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
22:15
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:42
Noyon
 
Train 47933
Dijon Ville
21:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6764
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
Train 47935
Compiègne
00:08
Noyon
 
Bus/Autocar 47333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Noyon

Gares de départ et d'arrivée