Horaires de train Dijon - Pau le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Pau le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:52
Orthez
14:13
Pau
 
TGV 8573
Dijon-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
8 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
15:24
St-Gaudens
16:08
Tarbes
16:27
Lourdes
16:55
Pau
 
Intercités 14251
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 9 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:16
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:57
Artix
17:09
Pau
 
TER 866429
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
9 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:46
Béziers
14:06
Narbonne
14:37
Carcassonne
15:22
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:44
Lannemezan
18:11
Tarbes
18:29
Lourdes
18:57
Pau
 
Intercités 14155
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:52
Orthez
20:13
Pau
 
TGV 8591

Modifier votre trajet