Horaires de train Dijon - Pontarlier le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Pontarlier le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
09:59
Dole Ville
10:40
Frasne
1 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9261
Frasne
11:06
Pontarlier (F)
 
Train 96439
Dijon Ville
10:24
Genlis
10:32
Auxonne
10:40
Dole Ville
2 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94231
Dole Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-et-Senans
11:43
Mouchard
12:03
Andelot (Jura)
12:17
Frasne
12:22
La Rivière
12:27
Ste-Colombe (Doubs)
12:33
Pontarlier (F)
 
Train 95715
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:41
Frasne
1 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9269
Frasne
15:06
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Dijon Ville
15:07
Mulhouse Ville
15:26
Basel SBB
4 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 9213
Basel SBB
16:21
Laufen
16:42
Delémont
16:52
Moutier
17:01
Grenchen Nord
17:10
Biel/Bienne
 
Train 1628
Biel/Bienne
17:32
Neuchâtel
 
Train 528
Neuchâtel
18:30
Travers
18:53
Pontarlier (F)
 
TER 96454
Dijon Ville
17:59
Dole Ville
18:41
Frasne
1 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9273
Frasne
19:11
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Dijon Ville
17:52
Genlis
18:00
Auxonne
18:08
Dole Ville
1 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94277
Dole Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-et-Senans
18:44
Mouchard
19:05
Andelot (Jura)
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe (Doubs)
19:36
Pontarlier (F)
 
Train 95731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Pontarlier

Gares de départ et d'arrivée