Horaires de train Dijon - Roubaix le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Roubaix le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 51 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6750
Paris-Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Roubaix
 
TER 19709
Dijon-Ville
07:53
Montbard
08:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:58
Lille Europe
4 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5152
Lille Flandres
11:17
Roubaix
 
TER 19713
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6744
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
 
TER 19715
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6744
Paris-Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Lille Flandres
12:17
Roubaix
 
TER 19715
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 17 min
2 corresp.
TGV 9588
Paris-Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 17 min
2 corresp.
TGV 9588
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
6 h 56 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6704
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:41
Roubaix
 
TER 844067
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6704
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7557
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:41
Roubaix
 
TER 844067
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6704
Paris-Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
 
TGV 7271
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:31
Sens
16:37
Paris-Bercy
5 h 9 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17758
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:41
Roubaix
 
TER 844071
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:31
Sens
16:37
Paris-Bercy
6 h 19 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 17758
Paris-Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
 
TGV 7271
Dijon-Ville
14:00
Beaune
14:11
Chagny
14:23
Chalon-Sur-Saône
14:39
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:01
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille Flandres
 
TGV 5192
Lille Flandres
20:17
Roubaix
 
TER 19737
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6706
Paris-Nord
20:29
Lille Flandres
20:38
Croix Wasquehal
20:41
Roubaix
 
TGV 7281

Modifier votre trajet