Horaires de train Dijon - Royan le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Royan le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
08:03
Montbard
09:07
Paris-Gare de Lyon
7 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6744
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:36
Fors (F)
13:42
Marigny (F)
13:48
Beauvoir-sur-Niort
13:52
Prissé-la-Charrière
14:14
St-Jean-d'Angély
14:55
Saintes
15:15
Saujon
15:24
Royan
 
Train 64407
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
7 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:44
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:29
Beauvoir-sur-Niort
15:52
St-Jean-d'Angély
16:15
Saintes
16:36
Saujon
16:44
Royan
 
Train 64409
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
7 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
17:42
Saintes
 
Train 64600
Saintes
18:12
Saujon
18:20
Royan
 
Train 64303
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
7 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:55
Châteauneuf-sur-Charente
18:10
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:46
Saintes
19:09
Saujon
19:17
Royan
 
Train 64564
Dijon Ville
14:05
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
6 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:23
Cognac
19:49
Saintes
20:10
Saujon
20:18
Royan
 
Train 64566
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
7 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9268
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:22
Cognac
21:48
Saintes
22:09
Saujon
22:17
Royan
 
Train 64588
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
7 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9222
Paris-Montparnasse
19:25
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:48
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:50
Saintes
23:11
Saujon
23:19
Royan
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Royan

Gares de départ et d'arrivée