Horaires de train Dijon - Royan le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Royan le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
7 h 03 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6744
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:02
Fors (F)
13:07
Marigny (F)
13:12
Beauvoir-sur-Niort
13:16
Prissé-la-Charrière
13:34
St-Jean-d'Angély
13:55
Saintes
14:19
Saujon
14:27
Royan
 
Train 64407
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
7 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:23
Beauvoir-sur-Niort
15:44
St-Jean-d'Angély
16:17
Saintes
16:41
Saujon
16:50
Royan
 
Train 64409
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
7 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
17:40
Saintes
 
Train 64604
Saintes
18:13
Saujon
18:21
Royan
 
Train 64303
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
7 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:46
Saintes
19:12
Saujon
19:20
Royan
 
Train 64564
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
7 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:23
Cognac
19:49
Saintes
20:14
Saujon
20:22
Royan
 
Train 64566
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
8 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9268
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8479
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
7 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393
Niort
22:15
Beauvoir-sur-Niort
22:36
St-Jean-d'Angély
22:57
Saintes
23:22
Saujon
23:30
Royan
 
Train 64419
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
7 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6706
Paris-Montparnasse
21:43
Poitiers
22:13
Ruffec (Charente)
22:34
Angoulême
 
TGV 8453
Angoulême
22:59
Châteauneuf-sur-Charente
23:10
Jarnac-Charente
23:21
Cognac
23:50
Saintes
00:15
Saujon
00:23
Royan
 
Train 64594

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Royan

Gares de départ et d'arrivée