Horaires de train Dijon - Royan le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Royan le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
08:06
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
7 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6744
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:14
Saintes
14:41
Saujon
14:49
Royan
 
Train 64407
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
7 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:10
Beauvoir-sur-Niort
15:41
St-Jean-d'Angély
16:17
Saintes
16:41
Saujon
16:49
Royan
 
Train 64417
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
8 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:46
Saintes
19:12
Saujon
19:20
Royan
 
Train 64564
Dijon Ville
12:23
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:19
Etang
13:33
Luzy (Nièvre)
13:51
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:16
Imphy
14:26
Nevers
9 h 25 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 93007
Nevers
16:05
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
20:56
Saintes
21:21
Saujon
21:29
Royan
 
Train 64596
Dijon Ville
12:54
Ouges
12:58
Saulon
13:02
Longecourt
13:06
Aiserey
13:11
Brazey-en-Plaine
13:15
Saint-Jean-de-Losne
13:18
Chaugey
13:23
Pagny (Côte-d'Or)
13:29
Seurre
13:42
Mervans
13:54
Louhans
14:08
Saint-Amour
14:26
Bourg-en-Bresse
10 h 34 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 91809
Bourg-en-Bresse
17:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6482
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:46
Saintes
23:11
Saujon
23:19
Royan
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Royan

Gares de départ et d'arrivée