Horaires de train Dijon - Saint-Brieuc le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Saint-Brieuc le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
07:07
Montbard
08:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6750
Paris-Montparnasse
11:17
Rennes
12:04
Saint-Brieuc
 
TGV 8611
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9260
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:28
Rennes
15:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8627
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
9 h 12 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 6821
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
18:23
Lamballe
18:33
Saint-Brieuc
 
Train 55849
Dijon Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6694
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
19:02
Lamballe
19:13
Saint-Brieuc
 
Train 55851
Dijon Ville
13:13
Neufchâteau (F)
13:53
Nancy Ville
8 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6869
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
19:22
Rennes
20:09
Saint-Brieuc
 
TGV 8643
Dijon Ville
12:58
Beaune
13:13
Chagny
13:26
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Saint-Brieuc

Gares de départ et d'arrivée