Horaires de train Dijon - Saint Dizier le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Saint Dizier le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
07:54
Montbard
08:49
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
6 h 59 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5152
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:20
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:50
Champagne-Ardenne
 
TGV 5479
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-Désperey
12:31
Reims
 
Train 40511
Reims
13:25
Mourmelon-le-Petit
13:43
Châlons-en-Champagne
14:00
Vitry-le-François
14:18
Saint-Dizier
 
Train 39805
Dijon Ville
15:53
Dijon Porte-Neuve
16:08
Is-sur-Tille
16:35
Culmont-Chalindrey
3 h 06 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 40418
Culmont-Chalindrey
17:19
Langres
17:40
Chaumont (Haute-Marne)
17:50
Bologne
17:55
Vraincourt-Vieville
18:00
Vignory
18:04
Froncles
18:09
Gudmont
18:14
Donjeux
18:18
Fronville-St-Urbain
18:24
Joinville Atelier(Haute-Marne)
18:33
Chevillon
18:38
Bayard
18:43
Eurville
18:51
Saint-Dizier
 
Train 40834
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:29
Chaumont (Haute-Marne)
19:53
Joinville Atelier(Haute-Marne)
20:10
Saint-Dizier
2 h 01 min
Direct
6 arrêts
Train 39830

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Saint Dizier

Gares de départ et d'arrivée