Horaires de train Dijon - Saintes le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Saintes le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
6 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6744
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:02
Fors (F)
13:07
Marigny (F)
13:12
Beauvoir-sur-Niort
13:16
Prissé-la-Charrière
13:34
St-Jean-d'Angély
13:53
Saintes
 
Train 64407
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
7 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
17:42
Saintes
 
Train 64604
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
7 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9214
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Niort
18:28
Fors (F)
18:33
Marigny (F)
18:38
Beauvoir-sur-Niort
18:42
Prissé-la-Charrière
18:47
Villeneuve-la-Comtesse
18:53
Loulay
19:05
St-Jean-d'Angély
19:13
St-Hilaire-Brizambourg
19:25
Saintes
 
Train 64413
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
7 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:51
Niort
19:12
Surgères
19:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8385
La Rochelle-Ville
20:11
Rochefort
20:41
Saintes
 
Intercités 3837
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
7 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9268
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:50
Saintes
 
Train 64588
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9222
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Saintes

Gares de départ et d'arrivée