Horaires de train Dijon - Saint Junien le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Saint Junien le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
9 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6744
Paris-Montparnasse
11:25
St-Pierre-des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
15:27
Ruelle
15:55
La Rochefoucauld
16:09
Chasseneuil-sur-Bonnieure
16:25
Roumazières-Loubert
16:35
Chabanais
16:43
Saillat-Chassenon
16:48
St-Junien
 
Train 68975
Dijon Ville
10:01
Lyon-Part-Dieu
8 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
12:34
Massy-TGV
 
TGV 5354
Massy-TGV
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:35
Poitiers
15:12
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
15:27
Ruelle
15:55
La Rochefoucauld
16:09
Chasseneuil-sur-Bonnieure
16:25
Roumazières-Loubert
16:35
Chabanais
16:43
Saillat-Chassenon
16:48
St-Junien
 
Train 68975
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
6 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:02
St-Pierre-des-Corps
17:36
Poitiers
18:12
Angoulême
 
TGV 8427
Angoulême
18:46
Ruelle
19:12
La Rochefoucauld
19:28
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:47
Roumazières-Loubert
19:57
Chabanais
20:05
Saillat-Chassenon
20:10
St-Junien
 
Train 68981

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Saint Junien

Gares de départ et d'arrivée