Horaires de train Dijon - St-Lo le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon St-Lo le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
07:07
Montbard
08:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 32 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6750
Paris-Gare de Lyon RER
08:26
Paris Châtelet les Halles
08:27
Paris Auber
 
Transilien 81658
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:29
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
Train 52671
Dijon Ville
08:06
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
5 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6744
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
 
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52623
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9588
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
14:56
St-Lô
 
Train 52811
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
6 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9264
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52729
Dijon Ville
13:48
Paris-Gare de Lyon
6 h 04 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9210
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:33
Lison
 
Intercités 3311
Lison
18:13
St-Lô
 
Train 52817
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9268
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
 
Intercités 3315
Lison
20:05
St-Lô
 
Train 52645
Dijon Ville
19:56
Paris-Gare de Lyon
5 h 34 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 9226
Paris-Gare de Lyon RER
20:17
Paris Châtelet les Halles
20:19
Paris Auber
 
Transilien 80654
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:45
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - St-Lo

Gares de départ et d'arrivée