Horaires de train Dijon - Sarreguemines le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Sarreguemines le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
10:36
Besançon Franche-Comté TGV
11:00
Belfort-Montbéliard TGV
11:25
Mulhouse Ville
11:50
Colmar
12:21
Strasbourg Ville
3 h 53 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6899
Strasbourg Ville
12:59
Mommenheim
13:09
Obermodern
13:14
Ingwiller
13:21
Wingen-sur-Moder
13:30
Tieffenbach-Struth
13:37
Diemeringen
13:44
Oermingen
13:48
Kalhausen
13:59
Sarreguemines
 
Train 30918
Dijon Ville
13:03
Mulhouse Ville
4 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9211
Mulhouse Ville
14:06
Colmar
14:17
Sélestat
14:41
Strasbourg Ville
 
Train 96282
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:09
Obermodern
16:14
Ingwiller
16:22
Wingen-sur-Moder
16:30
Tieffenbach-Struth
16:37
Diemeringen
16:44
Oermingen
16:49
Kalhausen
16:58
Sarreguemines
 
Train 23906
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:29
Colmar
16:03
Strasbourg Ville
17:09
Metz Ville
4 h 49 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 9897
Metz Ville
17:56
Faulquemont
18:04
Saint-Avold
18:13
Béning
18:18
Farebersviller
18:25
Farschviller
18:31
Hundling
18:37
Sarreguemines
 
Train 34883
Dijon Ville
15:04
Mulhouse Ville
4 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9213
Mulhouse Ville
16:05
Colmar
16:16
Sélestat
16:41
Strasbourg Ville
 
Train 96228
Strasbourg Ville
17:59
Mommenheim
18:09
Obermodern
18:14
Ingwiller
18:21
Wingen-sur-Moder
18:30
Tieffenbach-Struth
18:36
Diemeringen
18:44
Oermingen
18:48
Kalhausen
18:58
Sarreguemines
 
Train 30928

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Sarreguemines

Gares de départ et d'arrivée