Horaires de train Dijon - Sarreguemines le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Sarreguemines le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
06:23
Neuilly-lès-Dijon
06:30
Genlis
06:34
Collonges (Côte-d'Or)
06:40
Villers-les-Pots
06:43
Auxonne
06:53
Dole Ville
07:03
Orchamps
07:07
Ranchot
07:13
St-Vit (F)
07:18
Dannemarie-Velesmes
07:24
Franois
07:35
Besançon-Viotte
07:42
Roche-lez-Beaupré
07:45
Novillars
07:51
Deluz
07:55
Laissey
08:05
Baume-les-Dames
08:18
Clerval
08:26
L'Isle-sur-le-Doubs
08:33
Colombier-Fontaine
08:39
Voujeaucourt
08:44
Montbéliard
08:51
Héricourt
08:59
Belfort
6 h 53 min
3 corresp.
37 arrêts
Train 94103
Belfort
09:15
Montreux Vieux Fermée
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse Ville
 
Train 30499
Mulhouse Ville
10:07
Colmar
10:19
Sélestat
10:39
Strasbourg Ville
 
Train 96218
Strasbourg Ville
11:58
Mommenheim
12:13
Obermodern
12:21
Ingwiller
12:28
Wingen-sur-Moder
12:37
Tieffenbach-Struth
12:44
Diemeringen
12:52
Oermingen
12:56
Kalhausen
13:06
Sarreguemines
 
Train 23902
Dijon Ville
09:10
Besançon Franche-Comté TGV
09:30
Belfort-Montbéliard TGV
5 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6701
Belfort-Montbéliard TGV
11:52
Strasbourg Ville
 
TGV 6898
Strasbourg Ville
12:59
Mommenheim
13:14
Obermodern
13:21
Ingwiller
13:29
Wingen-sur-Moder
13:37
Tieffenbach-Struth
13:44
Diemeringen
13:52
Oermingen
13:56
Kalhausen
14:06
Sarreguemines
 
Train 30918
Dijon Ville
12:47
Mulhouse Ville
4 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9211
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9582
Strasbourg Ville
14:57
Mommenheim
15:12
Obermodern
15:20
Ingwiller
15:27
Wingen-sur-Moder
15:36
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:51
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
 
Train 30920
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
4 h 22 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9897
Strasbourg Ville
16:58
Mommenheim
17:13
Obermodern
17:21
Ingwiller
17:28
Wingen-sur-Moder
17:37
Tieffenbach-Struth
17:43
Diemeringen
17:51
Oermingen
17:55
Kalhausen
18:06
Sarreguemines
 
Train 30924
Dijon Ville
15:22
Genlis
15:31
Auxonne
15:42
Dole Ville
16:00
St-Vit (F)
16:13
Besançon-Viotte
6 h 10 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 94261
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:04
Mulhouse Ville
18:57
Strasbourg Ville
 
TGV 6875
Strasbourg Ville
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
Train 30932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Sarreguemines

Gares de départ et d'arrivée