Horaires de train Dijon - Saumur le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Saumur le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
07:54
Montbard
08:49
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
6 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5152
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:01
Le Mans
11:39
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Angers-St-Laud
13:02
La Bohalle
13:08
St-Mathurin
13:12
La Menitré
13:18
Les Rosiers-sur-Loire
13:26
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60128
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
4 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60117
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:52
Le Mans
16:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
 
Intercités 14408
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
5 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8369
St-Pierre-des-Corps
18:07
Tours
 
Intercités 14408
Tours
18:56
Cinq-Mars
19:00
Langeais
19:13
Port-Boulet
19:22
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60169
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
6 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8369
St-Pierre-des-Corps
19:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60013
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:03
Le Mans
 
TGV 8035
Le Mans
18:28
Le Mans Boulevard Lefaucheux
18:41
Guécélard-Centre
18:47
Cérans-Foulletourte Croissant
18:51
La Fontaine-St-Martin
18:59
Clermont Creans Centre
19:05
La Flèche-Gare-Routière
19:25
Baugé
19:47
Longué
19:55
Vivy
20:05
Saumur-Rive-Droite
 
Bus/Autocar 57769
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9222
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:34
Angers-St-Laud
 
TGV 8179
Angers-St-Laud
21:23
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60018
Dijon Ville
18:03
Montbard
19:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6740
Paris-Montparnasse
21:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
21:22
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8335
St-Pierre-des-Corps
22:05
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
4 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 9226
Paris-Montparnasse
21:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8457
St-Pierre-des-Corps
21:57
Tours
 
Train 16833
Tours
22:25
Cinq-Mars
22:30
Langeais
22:42
Port-Boulet
22:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60167
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 59 min
2 corresp.
TGV 9270
Paris-Montparnasse
22:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8853
Angers-St-Laud
23:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60176

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Saumur

Gares de départ et d'arrivée