Horaires de train Dijon - Sens le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Sens le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon-Ville
05:59
Les Laumes-Alésia
06:08
Montbard
06:19
Nuits-Sous-Ravières
06:34
Tonnerre
06:47
St-Florentin-Vergigny
07:02
Laroche-Migennes
07:09
Joigny
07:24
Sens
1 h 56 min
Direct
7 arrêts
17750
Dijon-Ville
07:59
Les Laumes-Alésia
08:08
Montbard
08:19
Nuits-Sous-Ravières
08:34
Tonnerre
08:47
St-Florentin-Vergigny
09:02
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:24
Sens
1 h 56 min
Direct
7 arrêts
17754

Modifier votre trajet