Horaires de train Dijon - Sens le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Sens le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
06:57
Les Laumes-Alésia
07:06
Montbard
07:16
Nuits-sous-Ravières
07:31
Tonnerre
07:44
Saint-Florentin-Vergigny
07:57
Laroche-Migennes
3 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91350
Laroche-Migennes
09:14
Joigny
09:26
Saint-Julien-du-Sault
09:34
Villeneuve-sur-Yonne
09:43
Etigny-Véron
09:59
Sens
 
Bus/Autocar 9506
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
4 h 08 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6744
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
Train 91227
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
3 h 06 min
1 corresp.
TGV 9264
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Dijon Ville
15:55
Les Laumes-Alésia
16:04
Montbard
16:16
Nuits-sous-Ravières
16:31
Tonnerre
16:44
Saint-Florentin-Vergigny
16:56
Laroche-Migennes
17:04
Joigny
17:19
Sens
1 h 52 min
Direct
7 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
17:59
Les Laumes-Alésia
18:08
Montbard
18:19
Nuits-sous-Ravières
18:34
Tonnerre
18:47
Saint-Florentin-Vergigny
18:58
Laroche-Migennes
19:05
Joigny
19:20
Sens
1 h 50 min
Direct
7 arrêts
Train 17764
Dijon Ville
18:57
Les Laumes-Alésia
19:06
Montbard
19:16
Nuits-sous-Ravières
19:31
Tonnerre
19:44
Saint-Florentin-Vergigny
19:57
Laroche-Migennes
2 h 08 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91360
Laroche-Migennes
20:12
Joigny
20:20
Saint-Julien-du-Sault
20:26
Villeneuve-sur-Yonne
20:32
Etigny-Véron
20:37
Sens
 
Train 91210
Dijon Ville
19:59
Les Laumes-Alésia
20:08
Montbard
20:19
Nuits-sous-Ravières
20:34
Tonnerre
20:47
Saint-Florentin-Vergigny
20:58
Laroche-Migennes
21:05
Joigny
21:20
Sens
1 h 50 min
Direct
7 arrêts
Train 17766
Dijon Ville
22:03
Paris-Gare de Lyon
3 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9272
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Sens

Gares de départ et d'arrivée