Horaires de train Dijon - Sens le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Sens le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
06:57
Les Laumes-Alésia
07:06
Montbard
07:16
Nuits-sous-Ravières
07:31
Tonnerre
07:43
Saint-Florentin-Vergigny
07:57
Laroche-Migennes
1 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91350
Laroche-Migennes
08:10
Joigny
08:25
Sens
 
Train 91242
Dijon Ville
09:58
Les Laumes-Alésia
10:07
Montbard
10:18
Nuits-sous-Ravières
10:33
Tonnerre
10:46
Saint-Florentin-Vergigny
11:01
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:24
Sens
1 h 55 min
Direct
7 arrêts
Train 17756
Dijon Ville
12:57
Les Laumes-Alésia
13:06
Montbard
13:16
Nuits-sous-Ravières
13:31
Tonnerre
13:43
Saint-Florentin-Vergigny
13:57
Laroche-Migennes
1 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91356
Laroche-Migennes
14:10
Joigny
14:25
Sens
 
Train 91252
Dijon Ville
13:59
Les Laumes-Alésia
14:07
Montbard
14:18
Nuits-sous-Ravières
14:33
Tonnerre
14:46
Saint-Florentin-Vergigny
15:01
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:24
Sens
1 h 52 min
Direct
7 arrêts
Train 17760
Dijon Ville
15:58
Les Laumes-Alésia
16:07
Montbard
16:18
Nuits-sous-Ravières
16:33
Tonnerre
16:46
Saint-Florentin-Vergigny
17:01
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:24
Sens
1 h 55 min
Direct
7 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
16:57
Les Laumes-Alésia
17:06
Montbard
17:16
Nuits-sous-Ravières
17:31
Tonnerre
17:44
Saint-Florentin-Vergigny
17:57
Laroche-Migennes
1 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91358
Laroche-Migennes
18:10
Joigny
18:26
Sens
 
Train 91208
Dijon Ville
17:58
Les Laumes-Alésia
18:07
Montbard
18:18
Nuits-sous-Ravières
18:33
Tonnerre
18:46
Saint-Florentin-Vergigny
19:01
Laroche-Migennes
19:09
Joigny
19:24
Sens
1 h 55 min
Direct
7 arrêts
Train 17764
Dijon Ville
18:57
Les Laumes-Alésia
19:06
Montbard
19:16
Nuits-sous-Ravières
19:31
Tonnerre
19:43
Saint-Florentin-Vergigny
19:57
Laroche-Migennes
2 h 07 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91360
Laroche-Migennes
20:12
Joigny
20:19
Saint-Julien-du-Sault
20:26
Villeneuve-sur-Yonne
20:31
Etigny-Véron
20:36
Sens
 
Train 91210
Dijon Ville
19:58
Les Laumes-Alésia
20:07
Montbard
20:18
Nuits-sous-Ravières
20:33
Tonnerre
20:46
Saint-Florentin-Vergigny
21:01
Laroche-Migennes
21:09
Joigny
21:25
Sens
1 h 56 min
Direct
7 arrêts
Train 17766
Dijon Ville
22:03
Paris-Gare de Lyon
3 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9272
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Sens

Gares de départ et d'arrivée