Horaires de train Dijon - Tarbes le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Tarbes le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon-Ville
08:00
Montbard
09:07
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:52
Orthez
14:16
Pau
14:53
Lourdes
15:11
Tarbes
 
TGV 8573
Dijon-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
7 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
15:24
St-Gaudens
16:05
Tarbes
 
Intercités 14551
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
8 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:46
Béziers
14:06
Narbonne
14:37
Carcassonne
15:22
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:44
Lannemezan
18:08
Tarbes
 
Intercités 14155
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
8 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
18:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
18:36
St-Agne
18:48
Muret
19:10
Boussens
19:26
St-Gaudens
19:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
19:49
Lannemezan
20:03
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:16
Tarbes
 
TER 872717
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:52
Orthez
20:16
Pau
20:53
Lourdes
21:11
Tarbes
 
TGV 8591
Dijon-Ville
14:01
Les Laumes-Alésia
14:11
Montbard
14:22
Nuits-Sous-Ravières
14:37
Tonnerre
14:50
St-Florentin-Vergigny
15:04
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:28
Sens
9 h 38 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 17760
Sens
15:53
Pont-Sur-Yonne
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:04
Villeneuve-La-Guyard
16:13
Montereau
16:21
St-Mammès
16:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
16:31
Fontainebleau-Avon
16:38
Bois-Le-Roi
16:44
Melun
17:14
Paris-Gare-De-Lyon
 
TER 891026
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:16
Pau
22:53
Lourdes
23:11
Tarbes
 
TGV 8593
Dijon-Ville
18:02
Montbard
19:07
Paris-Gare-De-Lyon
14 h 52 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6784
Paris-Austerlitz
22:21
Aubrais-(Les)
03:52
Souillac
04:12
Gourdon
04:45
Cahors
05:13
Caussade (T.-Et-G.)
05:31
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
06:36
St-Agne
06:47
Muret
07:10
Boussens
07:26
St-Gaudens
07:38
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:50
Lannemezan
07:56
Capvern
08:06
Tournay (Htes-Pyrénées)
08:18
Tarbes
 
TER 872701
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:52
Orthez
14:16
Pau
14:53
Lourdes
15:11
Tarbes
 
TGV 8573
Dijon-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
7 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
15:24
St-Gaudens
16:05
Tarbes
 
Intercités 14251
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
8 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
18:36
St-Agne
18:47
Muret
19:10
Boussens
19:26
St-Gaudens
19:36
Montréjeau-Gourdan-Pol.
19:48
Lannemezan
19:54
Capvern
20:04
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:16
Tarbes
 
TER 872717
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:52
Orthez
20:16
Pau
20:53
Lourdes
21:11
Tarbes
 
TGV 8591
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
15 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6706
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
06:36
St-Agne
06:47
Muret
07:10
Boussens
07:26
St-Gaudens
07:38
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:50
Lannemezan
07:56
Capvern
08:06
Tournay (Htes-Pyrénées)
08:18
Tarbes
 
TER 872701

Modifier votre trajet