Horaires de train Dijon - Troyes le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Troyes le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:24
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Bar-sur-Aube
15:59
Vendeuvre
16:16
Troyes
2 h 11 min
Direct
5 arrêts
Train 40427
Dijon Ville
15:53
Dijon Porte-Neuve
16:08
Is-sur-Tille
16:35
Culmont-Chalindrey
3 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 40418
Culmont-Chalindrey
18:26
Langres
18:47
Chaumont (Haute-Marne)
19:09
Bar-sur-Aube
19:22
Vendeuvre
19:40
Troyes
 
Intercités 11842
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:57
Culmont-Chalindrey
2 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 39830
Culmont-Chalindrey
19:53
Chaumont (Haute-Marne)
20:40
Troyes
 
Intercités 1640
Dijon Ville
19:06
Dijon Porte-Neuve
19:20
Is-sur-Tille
20:00
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:32
Chaumont (Haute-Marne)
20:56
Bar-sur-Aube
21:11
Vendeuvre
21:30
Troyes
2 h 32 min
Direct
7 arrêts
Train 40429
Dijon Ville
19:49
Culmont-Chalindrey
2 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6865
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:32
Chaumont (Haute-Marne)
20:56
Bar-sur-Aube
21:11
Vendeuvre
21:30
Troyes
 
Train 40428

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Troyes

Gares de départ et d'arrivée