Horaires de train Dijon - Tulle le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Tulle le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
08:25
Beaune
08:57
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:19
Etang
09:33
Luzy (Nièvre)
09:56
Cercy-la-Tour
10:06
Decize
10:20
Imphy
10:31
Nevers
8 h 46 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 93003
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:24
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:16
Royat T2C Beausite
13:39
Volvic
13:48
Le Vauriat
13:56
Pontgibaud Ville
14:06
La Miouze-Rochefort
14:24
Laqueuille
 
Bus/Autocar 31101
Laqueuille
14:46
Bourg Lastice Pl. de la Poste
14:56
Eygurande-Merlines
15:16
Ussel
 
Bus/Autocar 31463
Ussel
15:59
Meymac
16:17
Egletons
16:27
Montaignac-St-Hippolyte
16:36
Corrèze
16:52
Tulle
 
Train 68403
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
8 h 09 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
13:58
Riom (F)
14:07
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5526
Clermont-Ferrand
15:24
Laqueuille
15:44
Eygurande-Merlines
16:04
Ussel
 
Bus/Autocar 61031
Ussel
16:34
Meymac
16:55
Egletons
17:13
Corrèze
17:30
Tulle
 
Intercités 4591
Dijon Ville
12:23
Beaune
12:55
Montchanin
13:01
Le Creusot
13:16
Etang
13:30
Luzy (Nièvre)
13:52
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
8 h 17 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 93007
Nevers
16:05
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16849
Vierzon
17:52
Châteauroux
19:00
Limoges-Bénédictins
19:35
Uzerche
 
Intercités 3651
Uzerche
19:46
Uzerche centre
19:51
Vigeois-Aire de C-Les Ballad
20:01
Seilhac-centre
20:08
Naves-Aire de Co la Combotte
20:09
Naves Lycée Agricole
20:15
Tulle Préfecture
20:18
Tulle - Quai Gabriel Peri
20:21
Tulle
 
Bus/Autocar 54515
Dijon Ville
14:25
Beaune
14:59
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:20
Etang
15:34
Luzy (Nièvre)
15:56
Cercy-la-Tour
16:05
Decize
16:20
Imphy
16:31
Nevers
8 h 20 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 93009
Nevers
16:53
La Guerche-sur-l'Aubois
17:02
Nérondes
17:07
Bengy
17:15
Avord
17:25
St-Germain-du-Puy
17:33
Bourges
17:42
Mehun-sur-Yévre
17:53
Vierzon
 
Train 61393
Vierzon
18:32
Reuilly
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
 
Train 61443
Châteauroux
20:57
Limoges-Bénédictins
21:33
Uzerche
 
Intercités 3661
Uzerche
21:48
Uzerche centre
21:53
Vigeois-Aire de C-Les Ballad
22:03
Seilhac-centre
22:10
Naves-Aire de Co la Combotte
22:11
Naves Lycée Agricole
22:20
Tulle Préfecture
22:23
Tulle - Quai Gabriel Peri
22:26
Tulle
 
Bus/Autocar 54517

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Tulle

Gares de départ et d'arrivée