Horaires de train Dijon - Valenciennes le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Valenciennes le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
07:54
Montbard
08:53
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:58
Lille-Europe
4 h 06 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5152
Lille-Flandres
10:40
Mont-de-Terre
10:44
Lesquin
10:48
Fretin Nord
10:51
Ennevelin
10:54
Templeuve
10:58
Nomain
11:02
Orchies
11:06
Landas
11:11
Rosult
11:16
Saint-Amand-les-Eaux
11:25
Valenciennes
 
Train 41251
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
4 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6744
Paris-Nord
10:44
Arras
11:09
Douai
11:35
Valenciennes
 
TGV 7157
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
4 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9214
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 54 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6704
Paris-Gare de Lyon Banlieue
15:27
Paris Châtelet les Halles
15:30
Paris Nord RER
 
Transilien 27487
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:42
Lesquin
17:47
Fretin Nord
17:51
Templeuve
17:57
Orchies
18:04
Rosult
18:10
Saint-Amand-les-Eaux
18:19
Valenciennes
 
Train 41263
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9268
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
Train 41925
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9268
Paris-Nord
18:44
Arras
19:09
Douai
19:35
Valenciennes
 
TGV 7179
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
4 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9222
Paris-Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:37
Valenciennes
 
TGV 7187
Dijon Ville
18:03
Montbard
19:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6740
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193
Dijon Ville
20:03
Montbard
21:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6764
Paris-Nord
22:44
Arras
23:09
Douai
23:35
Valenciennes
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Valenciennes

Gares de départ et d'arrivée