Horaires de train Dijon - Verdun le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Verdun le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon-Ville
08:26
Is-Sur-Tille
08:53
Culmont-Chalindrey
09:02
Langres
09:22
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:17
Troyes
10:37
Romilly-Sur-Seine
10:50
Nogent-Sur-Seine
11:56
Paris-Est
9 h 54 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 11950
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2817
Metz-Ville
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 9588
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126725
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2817
Metz-Ville
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:50
Metz-Ville
5 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9897
Metz-Ville
18:35
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
 
TER 833486
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6744
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:42
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127441
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
 
TER 833448
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:50
Metz-Ville
6 h 33 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9897
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
 
TER 833456

Modifier votre trajet