Horaires de train Dijon - Vernon le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Vernon le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
3 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6744
Paris-St-Lazare
10:51
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30911
Mantes-la-Jolie
11:02
Rosny-sur-Seine
11:07
Bonnières
11:14
Vernon (Eure)
 
Train 50019
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
3 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6744
Paris-St-Lazare
11:08
Mantes-la-Jolie
11:21
Vernon (Eure)
 
Intercités 13191
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
3 h 04 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9214
Paris-Gare de Lyon RER
13:58
Paris Châtelet les Halles
13:59
Paris Auber
 
Transilien 81484
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13109
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
3 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6704
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13111
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
3 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9268
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13113
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
3 h 04 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9222
Paris-Gare de Lyon RER
17:58
Paris Châtelet les Halles
17:59
Paris Auber
 
Transilien 81491
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13117
Dijon Ville
18:37
Paris-Gare de Lyon
3 h 04 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6706
Paris-Gare de Lyon RER
18:58
Paris Châtelet les Halles
18:59
Paris Auber
 
Transilien 81493
Paris-St-Lazare
19:52
Mantes-la-Jolie
20:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13121
Dijon Ville
18:03
Montbard
19:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 26 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6740
Paris-Gare de Lyon RER
19:28
Paris Châtelet les Halles
19:29
Paris Auber
 
Transilien 81476
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Rouen Rive Droite
21:22
Oissel
21:31
Val-de-Reuil
21:43
Gaillon-Aubevoye
21:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13130
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
3 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9270
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 3137
Dijon Ville
20:37
Paris-Gare de Lyon
3 h 03 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6710
Paris-Gare de Lyon RER
20:57
Paris Châtelet les Halles
20:58
Paris Auber
 
Transilien 80881
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 3137
Dijon Ville
23:07
Paris-Gare de Lyon
3 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6766
Paris-Gare de Lyon RER
23:27
Paris Châtelet les Halles
23:28
Paris Auber
 
Transilien 80886
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:34
Vernon (Eure)
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Vernon

Gares de départ et d'arrivée