Horaires de train Dijon - Vertou le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Vertou le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon Ville
08:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6700
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:33
Pas Enchantes
12:37
Frene Rond
12:39
Vertou
 
Train 58111
Dijon Ville
07:54
Montbard
08:49
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
5 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5152
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:01
Le Mans
11:42
Angers-St-Laud
12:23
Nantes-Orléans
 
TGV 5487
Nantes-Orléans
12:54
Pas Enchantes
12:58
Frene Rond
13:00
Vertou
 
Train 58163
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 34 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9260
Paris-Montparnasse
13:03
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:54
Pas Enchantes
13:58
Frene Rond
14:00
Vertou
 
Train 58165
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Nantes-Orléans
14:54
Pas Enchantes
14:58
Frene Rond
15:00
Vertou
 
Train 58167
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
16:33
Pas Enchantes
16:37
Frene Rond
16:39
Vertou
 
Train 58119
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9214
Paris-Montparnasse
16:27
Angers-St-Laud
17:08
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Nantes-Orléans
17:33
Pas Enchantes
17:37
Frene Rond
17:39
Vertou
 
Train 58121
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9268
Paris-Montparnasse
17:52
Le Mans
18:33
Angers-St-Laud
19:19
Nantes-Orléans
 
TGV 8833
Nantes-Orléans
19:33
Pas Enchantes
19:37
Frene Rond
19:39
Vertou
 
Train 58125
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9222
Paris-Montparnasse
19:54
Le Mans
20:16
Sablé
20:39
Angers-St-Laud
21:02
Ancenis
21:23
Nantes-Orléans
 
TGV 8177
Nantes-Orléans
21:43
Pas Enchantes
21:47
Frene Rond
21:49
Vertou
 
Train 58129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dijon - Vertou

Gares de départ et d'arrivée