Horaires de train Dijon - Vesoul le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Vesoul le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon-Ville
05:21
Genlis
05:29
Auxonne
05:39
Dole-Ville
05:54
St-Vit
06:05
Besançon-Viotte
3 h 39 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 894201
Besançon-Viotte
06:39
Roche-Lez-Beaupré
06:42
Novillars
06:48
Deluz
06:52
Laissey
07:02
Baume-Les-Dames
07:15
Clerval
07:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
07:30
Colombier-Fontaine
07:36
Voujeaucourt
07:41
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
 
TER 894007
Belfort-Ville
08:32
Lure
08:48
Vesoul
 
Intercités 11842
Dijon-Ville
08:26
Is-Sur-Tille
08:51
Culmont-Chalindrey
2 h 3 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 11950
Culmont-Chalindrey
10:08
Vesoul
 
Intercités 11841
Dijon-Ville
09:21
Genlis
09:29
Auxonne
09:39
Dole-Ville
09:54
St-Vit
10:05
Besançon-Viotte
4 h 12 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 894209
Besançon-Viotte
10:33
Baume-Les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'isle-Sur-Le-Doubs
11:09
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
 
TER 895823
Belfort-Ville
12:39
Trois-Chênes
12:44
Bas-Evette
12:51
Champagney
12:56
Ronchamp
13:03
Lure
13:21
Vesoul
 
TER 894414
Dijon-Ville
14:21
Genlis
14:29
Auxonne
14:39
Dole-Ville
14:54
St-Vit
15:05
Besançon-Viotte
3 h 12 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 894217
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:08
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
 
TER 894041
Belfort-Ville
16:39
Trois-Chênes
16:44
Bas-Evette
16:51
Champagney
16:56
Ronchamp
17:03
Lure
17:21
Vesoul
 
TER 894418
Dijon-Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:39
Dole-Ville
15:54
St-Vit
16:05
Besançon-Viotte
3 h 40 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 894219
Besançon-Viotte
16:39
Roche-Lez-Beaupré
16:42
Novillars
16:48
Deluz
16:52
Laissey
17:02
Baume-Les-Dames
17:15
Clerval
17:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
17:30
Colombier-Fontaine
17:36
Voujeaucourt
17:41
Montbéliard-Ville
17:48
Héricourt
17:56
Belfort-Ville
 
TER 894047
Belfort-Ville
18:33
Lure
18:49
Vesoul
 
Intercités 11848
Dijon-Ville
16:21
Genlis
16:29
Auxonne
16:39
Dole-Ville
16:54
St-Vit
17:05
Besançon-Viotte
3 h 12 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 894221
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:14
Montbéliard-Ville
18:21
Héricourt
18:29
Belfort-Ville
 
TER 895885
Belfort-Ville
18:39
Trois-Chênes
18:44
Bas-Evette
18:51
Champagney
18:56
Ronchamp
19:03
Lure
19:21
Vesoul
 
TER 894454
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:48
Culmont-Chalindrey
2 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 839831
Culmont-Chalindrey
20:11
Vesoul
 
Intercités 11847
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
19:59
Culmont-Chalindrey
3 h 6 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 840435
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
 
Intercités 11849

Modifier votre trajet