Horaires de train Dijon - Vierzon le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dijon Vierzon le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dijon-Ville
07:25
Beaune
07:59
Montchanin
08:06
Le Creusot
08:21
Etang
08:35
Luzy(Nièvre)
08:53
Cercy-La-Tour
09:04
Decize
09:18
Imphy
09:32
Nevers
10:12
Bourges
10:32
Vierzon
3 h 26 min
Direct
10 arrêts
860883

Modifier votre trajet