Horaires de train Dole - Agen le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Agen le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:31
Auxonne
06:40
Genlis
06:51
Dijon Ville
7 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94204
Dijon Ville
08:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6700
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:54
Agen
 
TGV 8503
Dole Ville
07:51
Auxonne
07:59
Genlis
08:11
Dijon Ville
7 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 94212
Dijon Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:44
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:20
Agen
 
Intercités 4757
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
8 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9260
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:53
Agen
 
TGV 8505
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
8 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:53
Agen
 
TGV 8505
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
9 h 20 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 9264
Dijon Ville
11:15
Beaune
11:29
Chagny
11:40
Chalon-sur-Saône
11:55
Tournus
12:24
Mâcon-Ville
12:39
Belleville-sur-Saône
12:51
Villefranche-sur-Saône
13:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:15
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:20
Agen
 
Intercités 4763
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
9 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:40
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:04
Beautiran
18:15
Cérons
18:26
Langon
18:36
La Réole
18:46
Marmande
18:56
Tonneins
19:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:10
Port-Sainte-Marie
19:21
Agen
 
Train 66835
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
8 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
17:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:04
Beautiran
18:15
Cérons
18:26
Langon
18:36
La Réole
18:46
Marmande
18:56
Tonneins
19:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:10
Port-Sainte-Marie
19:21
Agen
 
Train 66835
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
9 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:56
Agen
 
TGV 8511
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
8 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9268
Paris-Montparnasse
20:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8543
Bordeaux-St-Jean
21:03
Beautiran
21:13
Cérons
21:23
Langon
21:34
La Réole
21:44
Marmande
21:54
Tonneins
22:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
22:07
Port-Sainte-Marie
22:18
Agen
 
Train 66841
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
7 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
21:47
Bordeaux-St-Jean
22:55
Agen
 
TGV 8513
Dole Ville
18:31
Auxonne
18:40
Genlis
18:51
Dijon Ville
12 h 39 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 94276
Dijon Ville
21:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6764
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:01
Agen
 
TGV 8500

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Agen

Gares de départ et d'arrivée