Horaires de train Dole - Aix en Provence le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Aix en Provence le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
4 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:35
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6821
Dole Ville
09:31
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon Ville
5 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 94222
Dijon Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:53
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9877
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
5 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
14:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5164
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
5 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
 
TGV 6836
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5028
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
4 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
18:06
Lyon-Part-Dieu
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:33
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Dole Ville
17:00
Orchamps
17:04
Ranchot
17:10
St-Vit (F)
17:15
Dannemarie-Velesmes
17:21
Franois
17:26
Besançon-Viotte
4 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94123
Besançon-Viotte
17:41
Ecole-Valentin
17:48
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94535
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
20:06
Lyon-Part-Dieu
21:08
Avignon TGV
21:33
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9580
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
5 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 94270
Dijon Ville
18:59
Beaune
19:14
Chagny
19:28
Chalon-sur-Saône
19:48
Tournus
20:10
Mâcon-Ville
20:29
Belleville-sur-Saône
20:43
Villefranche-sur-Saône
20:57
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
21:14
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17763
Lyon-Part-Dieu
22:41
Avignon TGV
23:07
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5125
Dole Ville
18:31
Auxonne
18:40
Genlis
18:51
Dijon Ville
4 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94276
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9589
Besançon Franche-Comté TGV
21:56
Lyon-Saint Exupéry TGV
22:50
Avignon TGV
23:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6826

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Aix en Provence

Gares de départ et d'arrivée