Horaires de train Dole - Albi le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Albi le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6750
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
14:38
St-Sulpice (Tarn)
14:45
Rabastens-Couffouleux
14:52
Lisle-Sur-Tarn
14:59
Gaillac
15:13
Albi-Ville
 
TER 870008
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:50
Dijon-Ville
9 h 20 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:46
Béziers
14:06
Narbonne
14:37
Carcassonne
15:22
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
16:50
Gragnague
16:55
Montastruc-La-Conseil.
17:00
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:18
Lisle-Sur-Tarn
17:26
Gaillac
17:31
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
9 h 12 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
 
TER 870012
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
11 h 58 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
 
TGV 9877
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:16
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4766
Toulouse-Matabiau
21:29
Gragnague
21:34
Montastruc-La-Conseil.
21:42
St-Sulpice (Tarn)
21:48
Rabastens-Couffouleux
21:55
Lisle-Sur-Tarn
22:02
Gaillac
22:07
Tessonnières
22:14
Marssac-Sur-Tarn
22:21
Albi-Ville
 
TER 870066
Dole-Ville
16:27
Auxonne
16:36
Genlis
16:47
Dijon-Ville
16 h 7 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 894220
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:11
Gaillac
08:25
Albi-Ville
 
TER 870002
Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6750
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
14:38
St-Sulpice (Tarn)
14:45
Rabastens-Couffouleux
14:52
Lisle-Sur-Tarn
14:59
Gaillac
15:13
Albi-Ville
 
TER 870008
Dole-Ville
08:30
Auxonne
08:38
Genlis
08:50
Dijon-Ville
9 h 23 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:46
Béziers
14:06
Narbonne
14:37
Carcassonne
15:22
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
16:50
Gragnague
16:55
Montastruc-La-Conseil.
17:00
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:18
Lisle-Sur-Tarn
17:26
Gaillac
17:31
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056

Modifier votre trajet