Horaires de train Dole - Annecy le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Annecy le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole-Ville
06:25
Dijon-Ville
07:03
Montbard
08:07
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6750
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Mâcon-Loché-Tgv
11:49
Bourg-En-Bresse
13:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:29
Annecy
 
TGV 6937
Dole-Ville
06:23
Montbarrey
06:31
Arc-Et-Senans
06:36
Mouchard
4 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 895705
Mouchard
07:31
Arbois (Jura)
07:39
Poligny
07:59
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:00
Ambérieu-En-Bugey
 
TER 895800
Ambérieu-En-Bugey
10:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:35
Albens
10:45
Rumilly
11:07
Annecy
 
TER 17974
Dole-Ville
07:51
Auxonne
07:59
Genlis
08:11
Dijon-Ville
5 h 34 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 894212
Dijon-Ville
10:01
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
11:45
Aix-Les-Bains-Le-Revard
 
TER 18508
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:42
Grésy-Sur-Aix
12:52
Albens
13:01
Rumilly
13:16
Annecy
 
TER 17570
Dole-Ville
08:26
St-Vit
08:37
Besançon-Viotte
5 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 894217
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:43
Bourg-En-Bresse
 
TER 895824
Bourg-En-Bresse
13:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:29
Annecy
 
TGV 6937
Dole-Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon-Ville
5 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
10:02
Chalon-Sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu-En-Bugey
13:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:35
Albens
13:45
Rumilly
14:07
Annecy
 
TER 17978
Dole-Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
5 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 894228
Dijon-Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
TER 17982
Dole-Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-Les-Pots
13:29
Collonges (Côte-D'or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-Lès-Dijon
13:47
Dijon-Ville
5 h 56 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 894244
Dijon-Ville
14:58
Beaune
15:13
Chagny
15:26
Chalon-Sur-Saône
15:40
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-Sur-Saône
16:21
Villefranche-Sur-Saône
16:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17815
Lyon-Part-Dieu
17:34
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:07
Annecy
 
TER 17988
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon-Ville
4 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-Sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
18:34
Ambérieu-En-Bugey
19:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
19:35
Albens
19:45
Rumilly
20:01
Annecy
 
TER 17990
Dole-Ville
16:31
Auxonne
16:40
Genlis
16:51
Dijon-Ville
5 h 07 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 894264
Dijon-Ville
17:44
Ouges
17:48
Saulon
17:52
Longecourt-En-Plaine
17:56
Aiserey
18:02
Brazey-En-Plaine
18:06
St-Jean-De-Losne
18:09
Chaugey
18:14
Pagny (Côte-D'or)
18:20
Seurre
18:33
Mervans
18:45
Louhans
18:59
St-Amour
19:17
Bourg-En-Bresse
 
TER 891815
Bourg-En-Bresse
21:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
21:29
Annecy
 
TGV 6949
Dole-Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon-Ville
5 h 38 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 894270
Dijon-Ville
18:59
Beaune
19:14
Chagny
19:26
Chalon-Sur-Saône
19:40
Tournus
19:57
Mâcon-Ville
20:10
Belleville-Sur-Saône
20:21
Villefranche-Sur-Saône
20:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:48
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17763
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu-En-Bugey
22:05
Culoz
22:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
TER 17996

Modifier votre trajet