Horaires de train Dole - Annecy le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Annecy le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:23
Montbarrey
06:31
Arc-et-Senans
06:36
Mouchard
5 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 95705
Mouchard
07:31
Arbois
07:39
Poligny
07:59
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:44
Bourg-en-Bresse
09:00
Ambérieu
 
Train 95801
Ambérieu
11:25
Aix-les-Bains-le-Revard
11:45
Rumilly
12:07
Annecy
 
Train 17977
Dole Ville
07:47
Auxonne
07:55
Genlis
08:11
Dijon Ville
5 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 94212
Dijon Ville
10:01
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:30
La Tour-du-Pin
11:47
Pont-de-Beauvoisin
12:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
12:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17921
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:36
Aix-les-Bains-le-Revard
12:42
Grésy-sur-Aix
12:52
Albens
13:01
Rumilly
13:16
Annecy
 
Train 17570
Dole Ville
08:27
St-Vit (F)
08:37
Besançon-Viotte
5 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 94217
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois
09:39
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:43
Bourg-en-Bresse
 
Train 95824
Bourg-en-Bresse
13:01
Aix-les-Bains-le-Revard
13:29
Annecy
 
TGV 6937
Dole Ville
08:29
Auxonne
08:38
Genlis
08:52
Dijon Ville
5 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6821
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu
13:25
Aix-les-Bains-le-Revard
13:35
Albens
13:45
Rumilly
14:07
Annecy
 
Train 17978
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
6 h 08 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 9264
Dijon Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu
15:25
Aix-les-Bains-le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
Train 17982
Dole Ville
10:44
Frasne
01:00
Vallorbe
11:37
Lausanne
6 h 29 min
4 corresp.
18 arrêts
TGV 9261
Lausanne
13:18
Genève
 
Intercités 714
Genève, Cornavin
13:58
Genève, Terrassière
14:02
Genève, Rieu
14:09
Chêne-Bourg, Peillonnex
14:11
Thônex, Graveson
14:14
Thônex, Moillesulaz
14:16
Gaillard, Marché
14:19
Annemasse, Louis Simon
14:26
Ambilly, Acacias-TAC
14:28
Ambilly, Croix d'Ambilly
14:29
Ambilly, Parc la Fantasia
14:32
Annemasse, Parc Montessuit
14:33
Annemasse, poste
14:34
Annemasse, Chablais-Parc
14:35
Annemasse, gare
 
Bus/Autocar 61
Annemasse
15:01
Reignier
15:07
La Roche-sur-Foron
 
Train 84620
La Roche-sur-Foron
16:16
Groisy-Thorens-la-Caille
16:25
Pringy (Haute-Savoie)
16:29
Annecy
 
Train 84168
Dole Ville
11:01
St-Vit (F)
11:12
Besançon-Viotte
7 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94231
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:28
Aix-les-Bains-le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
Train 17984
Dole Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-et-Senans
11:41
Mouchard
6 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 95715
Mouchard
13:09
Arbois
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-le-Saunier
 
Train 95966
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:28
Aix-les-Bains-le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
Train 17984
Dole Ville
14:24
Dijon Ville
5 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 9268
Dijon Ville
14:58
Beaune
15:13
Chagny
15:26
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
17:34
Ambérieu
18:25
Aix-les-Bains-le-Revard
18:45
Rumilly
19:07
Annecy
 
Train 17988
Dole Ville
14:44
Frasne
01:00
Vallorbe
15:37
Lausanne
5 h 03 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 9269
Lausanne
16:21
Genève
 
Train 34
Genève
17:09
Bellegarde (Ain)
17:26
Seyssel-Corbonod
17:46
Culoz
18:03
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 96646
Aix-les-Bains-le-Revard
18:45
Rumilly
19:07
Annecy
 
Train 17989
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:39
Genlis
14:54
Dijon Ville
5 h 54 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:18
Bourgoin-Jallieu
18:49
Pont-de-Beauvoisin
19:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17907
Chambéry-Challes-les-Eaux
19:36
Aix-les-Bains-le-Revard
19:41
Grésy-sur-Aix
19:52
Albens
20:01
Rumilly
20:16
Annecy
 
Train 17584
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:39
Genlis
14:54
Dijon Ville
6 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
19:34
Ambérieu
20:25
Aix-les-Bains-le-Revard
20:35
Albens
20:45
Rumilly
21:07
Annecy
 
Train 17994
Dole Ville
16:28
Auxonne
16:36
Genlis
16:51
Dijon Ville
5 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 94264
Dijon Ville
18:44
Mâcon-Ville
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6825
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:49
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18527
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:36
Aix-les-Bains-le-Revard
21:42
Grésy-sur-Aix
21:52
Albens
22:01
Rumilly
22:16
Annecy
 
Train 17592
Dole Ville
17:58
Auxonne
18:06
Genlis
18:21
Dijon Ville
5 h 11 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 94272
Dijon Ville
19:02
Beaune
19:15
Chagny
19:26
Chalon-sur-Saône
19:40
Tournus
19:57
Mâcon-Ville
20:10
Belleville-sur-Saône
20:21
Villefranche-sur-Saône
20:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:48
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17763
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu
22:05
Culoz
22:28
Aix-les-Bains-le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
Train 17996

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Annecy

Gares de départ et d'arrivée