Horaires de train Dole - Arras le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Arras le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6750
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
TER 843906
Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6750
Paris Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
5 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
07:53
Montbard
08:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:03
Lille Europe
 
TGV 5152
Lille Flandres
11:23
Douai
11:36
Arras
 
TER 848904
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:50
Dijon-Ville
5 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Dole-Ville
12:42
Auxonne
12:50
Genlis
13:02
Dijon-Ville
5 h 8 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 894212
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris Nord
17:41
Arras
 
TGV 7373
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
6 h 0 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
14:00
Beaune
14:11
Chagny
14:23
Chalon-Sur-Saône
14:39
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5192
Dole-Ville
16:27
Auxonne
16:36
Genlis
16:47
Dijon-Ville
4 h 1 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 894220
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris Nord
20:19
Arras
 
TGV 7389
Dole-Ville
18:53
Auxonne
18:59
Collonges (Côte-D'or)
19:03
Genlis
19:15
Dijon-Ville
4 h 8 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 894264
Dijon-Ville
21:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6764
Paris Nord
22:52
Arras
 
TGV 7097
Dole-Ville
08:30
Auxonne
08:38
Genlis
08:50
Dijon-Ville
5 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363

Modifier votre trajet