Horaires de train Dole - Auxerre le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Auxerre le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-les-Pots
06:51
Collonges (Côte-d'Or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon Ville
2 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
07:57
Les Laumes-Alésia
08:07
Montbard
08:18
Nuits-sous-Ravières
08:33
Tonnerre
08:46
Saint-Florentin-Vergigny
08:56
Laroche-Migennes
 
Train 17754
Laroche-Migennes
09:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92403
Dole Ville
06:59
Orchamps
07:04
Ranchot
07:10
St-Vit (F)
07:15
Dannemarie-Velesmes
07:21
Franois
07:26
Besançon-Viotte
8 h 38 min
4 corresp.
30 arrêts
Train 94103
Besançon-Viotte
08:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53604
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
10:48
Troyes
 
Intercités 1742
Troyes
12:25
Troyes CCI
12:30
Troyes Lombards
12:37
St-Germain (Aube)
12:45
Bouilly Mairie
12:49
Villery
12:52
St-Jean-de-Bonneval Eglise
12:54
Lirey La Chapelle
12:55
Longeville-sur-Mogne mairie
12:57
Machy
13:01
Jeugny (Eglise)
13:03
Fays-La-Chapelle
13:05
St-Phal
13:08
Chamoy croisement
13:11
Montigny-les-Monts mairie
13:16
Auxon Eglise
13:24
Ervy-le-Châtel
13:25
Ervy-le-Châtel (Halle)
13:36
Villeneuve-au-Chemin (F)
13:38
Coursan-en-Othe
13:52
St-Florentin Hôtel-de-Ville
14:02
Saint-Florentin-Vergigny
14:12
Brienon église
14:22
Laroche-Migennes
 
Bus/Autocar 33288
Laroche-Migennes
15:17
Chemilly-Appoigny
15:22
Monéteau-Gurgy
15:28
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
5 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:14
Les Laumes-Alésia
13:30
Montbard
13:49
Nuits-sous-Ravières
14:20
Tonnerre
14:52
Saint-Florentin-Vergigny
15:20
Laroche-Migennes
 
Bus/Autocar 8814
Laroche-Migennes
16:20
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91231
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
2 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
15:58
Les Laumes-Alésia
16:07
Montbard
16:18
Nuits-sous-Ravières
16:33
Tonnerre
16:46
Saint-Florentin-Vergigny
16:56
Laroche-Migennes
 
Train 17762
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
2 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:57
Les Laumes-Alésia
17:06
Montbard
17:16
Nuits-sous-Ravières
17:31
Tonnerre
17:44
Saint-Florentin-Vergigny
17:57
Laroche-Migennes
 
Train 91358
Laroche-Migennes
18:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91241
Dole Ville
16:31
Auxonne
16:40
Genlis
16:51
Dijon Ville
2 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94264
Dijon Ville
17:58
Les Laumes-Alésia
18:07
Montbard
18:18
Nuits-sous-Ravières
18:33
Tonnerre
18:46
Saint-Florentin-Vergigny
18:56
Laroche-Migennes
 
Train 17764
Laroche-Migennes
19:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92801
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
2 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 94270
Dijon Ville
18:57
Les Laumes-Alésia
19:06
Montbard
19:16
Nuits-sous-Ravières
19:31
Tonnerre
19:43
Saint-Florentin-Vergigny
19:57
Laroche-Migennes
 
Train 91360
Laroche-Migennes
20:12
Monéteau-Gurgy
20:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92409
Dole Ville
18:57
Auxonne
19:06
Genlis
19:17
Dijon Ville
2 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94278
Dijon Ville
19:58
Les Laumes-Alésia
20:07
Montbard
20:18
Nuits-sous-Ravières
20:33
Tonnerre
20:46
Saint-Florentin-Vergigny
20:56
Laroche-Migennes
 
Train 17766
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803
Dole Ville
19:20
Auxonne
19:23
Villers-les-Pots
19:29
Collonges (Côte-d'Or)
19:33
Genlis
19:40
Neuilly-lès-Dijon
19:47
Dijon Ville
3 h 27 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 94124
Dijon Ville
20:37
Velars
20:43
Lantenay
20:47
Malain
20:53
Blaisy-Bas
21:00
Verrey
21:05
Thenissey
21:14
Les Laumes-Alésia
21:23
Montbard
21:33
Nuits-sous-Ravières
21:48
Tonnerre
22:00
Saint-Florentin-Vergigny
22:20
Laroche-Migennes
22:32
Monéteau-Gurgy
22:38
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91362

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée