Horaires de train Dole - Auxerre le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Auxerre le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
07:51
Auxonne
07:59
Genlis
08:11
Dijon Ville
2 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94212
Dijon Ville
08:59
Les Laumes-Alésia
09:07
Montbard
09:17
Nuits-sous-Ravières
09:32
Tonnerre
09:46
Saint-Florentin-Vergigny
09:58
Laroche-Migennes
 
Train 91352
Laroche-Migennes
10:17
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91237
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
3 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
12:45
Les Laumes-Alésia
13:05
Montbard
13:16
Nuits-sous-Ravières
13:31
Tonnerre
13:45
Saint-Florentin-Vergigny
13:57
Laroche-Migennes
 
Train 91354
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
2 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
15:55
Les Laumes-Alésia
16:04
Montbard
16:16
Nuits-sous-Ravières
16:31
Tonnerre
16:44
Saint-Florentin-Vergigny
16:54
Laroche-Migennes
 
Train 17762
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
2 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:51
Les Laumes-Alésia
17:00
Montbard
17:10
Nuits-sous-Ravières
17:24
Tonnerre
17:36
Saint-Florentin-Vergigny
17:49
Laroche-Migennes
 
Train 91358
Laroche-Migennes
18:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91241
Dole Ville
16:31
Auxonne
16:40
Genlis
16:51
Dijon Ville
2 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94264
Dijon Ville
17:59
Les Laumes-Alésia
18:08
Montbard
18:19
Nuits-sous-Ravières
18:34
Tonnerre
18:47
Saint-Florentin-Vergigny
18:57
Laroche-Migennes
 
Train 17764
Laroche-Migennes
19:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92801
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
2 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 94270
Dijon Ville
18:57
Les Laumes-Alésia
19:06
Montbard
19:16
Nuits-sous-Ravières
19:31
Tonnerre
19:44
Saint-Florentin-Vergigny
19:57
Laroche-Migennes
 
Train 91360
Laroche-Migennes
20:12
Monéteau-Gurgy
20:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92409
Dole Ville
18:57
Auxonne
19:06
Genlis
19:18
Dijon Ville
2 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94278
Dijon Ville
19:59
Les Laumes-Alésia
20:08
Montbard
20:19
Nuits-sous-Ravières
20:34
Tonnerre
20:47
Saint-Florentin-Vergigny
20:57
Laroche-Migennes
 
Train 17766
Laroche-Migennes
21:12
Chemilly-Appoigny
21:17
Monéteau-Gurgy
21:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92219
Dole Ville
19:20
Auxonne
19:23
Villers-les-Pots
19:29
Collonges (Côte-d'Or)
19:33
Genlis
19:40
Neuilly-lès-Dijon
19:47
Dijon Ville
3 h 25 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 94124
Dijon Ville
20:37
Velars
20:43
Lantenay
20:47
Malain
20:53
Blaisy-Bas
21:00
Verrey
21:05
Thenissey
21:14
Les Laumes-Alésia
21:23
Montbard
21:33
Nuits-sous-Ravières
21:48
Tonnerre
22:00
Saint-Florentin-Vergigny
22:20
Laroche-Migennes
22:30
Monéteau-Gurgy
22:36
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91362

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée