Horaires de train Dole - Bar le Duc le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Bar le Duc le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:31
Auxonne
06:40
Genlis
06:51
Dijon Ville
7 h 56 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 94204
Dijon Ville
07:54
Montbard
08:49
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5152
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
 
TGV 5479
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5407
Meuse TGV
14:18
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68241
Dole Ville
08:23
Dijon Ville
7 h 04 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 9260
Dijon Ville
09:08
Besançon Franche-Comté TGV
09:33
Belfort-Montbéliard TGV
09:57
Mulhouse Ville
 
TGV 6701
Mulhouse Ville
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
 
Train 96220
Strasbourg Ville
12:00
Brumath
12:15
Saverne
12:29
Réding
12:51
Morhange
13:15
Metz Ville
 
Train 30304
Metz Ville
14:25
Onville
14:48
Lérouville
15:05
Bar-le-Duc
 
Train 39404
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
5 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:13
Neufchâteau (F)
13:53
Nancy Ville
 
TGV 6869
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 35636
Dole Ville
10:57
St-Vit (F)
11:07
Besançon-Viotte
6 h 50 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 94231
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9583
Strasbourg Ville
14:31
Brumath
14:45
Saverne
14:52
Lutzelbourg
15:03
Sarrebourg
15:26
Lunéville
15:44
Nancy Ville
 
Train 35020
Nancy Ville
16:41
Frouard
16:47
Liverdun
16:58
Toul
17:12
Commercy
17:32
Bar-le-Duc
 
Train 33608
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
4 h 54 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 94244
Dijon Ville
15:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9213
Mulhouse Ville
15:37
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
 
Train 32350
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:28
Meuse TGV
 
TGV 5454
Meuse TGV
18:05
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68243
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
5 h 14 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 94244
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40427
Chaumont (Haute-Marne)
16:06
Froncles
16:19
Joinville Atelier(Haute-Marne)
16:39
Saint-Dizier
16:57
Vitry-le-François
 
Train 40826
Vitry-le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-le-Duc
 
Train 33623
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
3 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94270
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:29
Chaumont (Haute-Marne)
19:53
Joinville Atelier(Haute-Marne)
20:11
Saint-Dizier
20:30
Vitry-le-François
 
Train 39831
Vitry-le-François
21:20
Bar-le-Duc
 
TGV 2785

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Bar le Duc

Gares de départ et d'arrivée