Horaires de train Dole - Bar le Duc le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Bar le Duc le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
5 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:13
Neufchâteau (F)
13:55
Nancy Ville
 
TGV 6869
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 33618
Dole Ville
13:00
Orchamps
13:05
Ranchot
13:11
St-Vit (F)
13:16
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:27
Besançon-Viotte
5 h 15 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 94245
Besançon-Viotte
13:46
Ecole-Valentin
13:53
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94563
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9897
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:28
Meuse TGV
 
TGV 5454
Meuse TGV
18:05
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68243

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Bar le Duc

Gares de départ et d'arrivée